Проблемы при протезирование | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Проблемы при протезирование

Ответить
Проблемы при протезирование
07.02.11, 15:26
Владимир А
Сообщений: 1
У меня возникли проблемы при протезирование зуба (нижняя семерка). В частности, после рассверливания каналов под вставки, появились легкие боли при нажатие. Врач не хочет ставить коронку пока зуб болит, но боли не проходят. Сперва думали что это десна, т.к. перед этим ее резали, потому что она заросла. Мне сказали чистить зубы «Пародантакс», я регулярно чищу,  но с тех пор прошло уже около 50 дней, и ничего не изменилось. Причина непонятна, снимки ничего не показывают, говорят что каналы рассверлены правильно.

Потом они сняли пломбу и заложили внутрь лекарство, но это не помогло. Неделю назад они распломбировали один канал (а два других канала осталось с пломбой), и снова заложили лекарство, но это опять не помогло.  Врач сказала, что искала четвертый канал, но не нашла. Когда я шел от врача, то были приятные ощущения в корне зуба, но потом боль снова вернулась.

Что мне теперь делать? Самое неприятное, что они толком ничего не знают, и лечат наугад. Нет ли каких других способов диагностики? Боли не сильные, только при нажатии, и характерная черта что при первом нажатие боль сильнее чем при последующих. Сейчас заметил, что вроде помогает паста «Сенсоден».

Сообщение было отредактировано

12.02.11, 17:16
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981
Добрый вечер, Владимир А!
Советуем обратиться за консультацией к другому специалисту, желательно с имеющимися снимками до и в процессе лечения данного зуба.
Удачи!
сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93