Дыра в деснах | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Дыра в деснах

Ответить
Дыра в деснах
07.08.18, 01:19
Гость

Здраствуйте, возле зуба мудрости появились 2 маленькие дырочки,  десна немного опухли, при глотаний ничего не болит, только когда сжимаю челюсти немного зубы касаются этих десен и немного мешает, но это почти не заметно, на холодное, горячее, сладкое реагирует нормально, зуб сам не болит, этот зуб мудрости вырос у меня давно, я сейчас в америке, а тут лечение зуба очень дорогое, подскажите пожалуйста что мне делать, и что это означает

07.08.18, 06:58
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Абылай 07.08.18, 01:19

Здраствуйте, возле зуба мудрости появились 2 маленькие дырочки,  десна немного опухли, при глотаний ничего не болит, только когда сжимаю челюсти немного зубы касаются этих десен и немного мешает, но это почти не заметно, на холодное, горячее, сладкое реагирует нормально, зуб сам не болит, этот зуб мудрости вырос у меня давно, я сейчас в америке, а тут лечение зуба очень дорогое, подскажите пожалуйста что мне делать, и что это означает

Здравствуйте! Это перикоронит. Вам нужно найти метрогил-дента, или его аналог, по сути, вам нужен гель в котором  хлоргексидин и метронидазол. Данный гель нужно будет мазать на десну возле зуба. Так же очень важна индивидуальная гигиена полости рта.

  С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93