Непереносимость импланта? | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Непереносимость импланта?

Ответить
Непереносимость импланта?
10.07.18, 06:46
Гость

 Пол года назад я поставила имплант израильской фирмы Mis сверху 4 зуб. Он у меня прекрасно прижился. Но у меня начались жуткие проблемы с желудком и кишечником через 2 недели после его установки. Сначала у меня жгло все во рту и был вкус батарейки. Врачи мне дали лекарство от изжеги и сказали от антибиотиков, которые я принимала после имплантации. Вроде жжения стихли и вкус батарейки пропал. Но начались проблемы с желудком, постоянные диареи и вздутие кишечника. За это время я сдавала анализы крови, мочи и узи желудка, печени, кишечника ит.п которые были в норме. При этом до сих пор, в десне на секундочку раза 2-3 раза в день чувствую легкое безболезненное жжение. Имплантолог разводит руками. Во рту все нормально. Видимых язв и проблем нет. Но 3 недели назад поменяли заглушку на формирователь десны. И через неделю с желудком было жуткое обострение. Но так как меня не тошнило, а были только боли, врачи в госпитале куда я обратилась опять развели руками. Сказали это точно не язва желудка. До этого у меня никогда не было проблем с животом. Заранее спасибо, с уважением Ольга.