металлокерамика | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

металлокерамика

Ответить
металлокерамика
24.01.18, 19:19
Гость

 Здравствуйте,я собираюсь поставить металлокерамику на все зубы,врач сделал мне временные коронки кривые и разные по размеру и форме.с левой стороны большая щель,а справа щели нет.Скажите пож. мои постоянные зубы(керамика)будут такие же или ровные,т.е. форма временных меня совершенно не устраивает! 

25.01.18, 08:32
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: олег 24.01.18, 19:19

 Здравствуйте,я собираюсь поставить металлокерамику на все зубы,врач сделал мне временные коронки кривые и разные по размеру и форме.с левой стороны большая щель,а справа щели нет.Скажите пож. мои постоянные зубы(керамика)будут такие же или ровные,т.е. форма временных меня совершенно не устраивает! 

Здравствуйте, Олег! Обычно как раз временные коронки нужны, чтобы показать какими будут постоянные по дизайну. Если у Вас есть отсутствующие зубы и доктор не стал делать временный мостовидный протез (который часто ломается или выпадает) и вы видите именно эту щель - ничего страшного, однако обсудите все моменты до изготовления или сдачи вам окончательной работы. По поводу того, что они разного размера - это важное замечание, обязательно обсудите это с вашим врачом.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93