Флюс | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Флюс

Ответить
Флюс
24.11.17, 10:31
Гость

Добрый день

Началось все с адской боли во всей левой нижней челюсти...потом к болям прибавилась шишка и боли в кости подбородок был как будто под заморозкой отходящей...я сразу же позвонила стаматологу но Запись к нему была только через 2 недели я не выдержала перезвонила и записалась к другому доктору...мучалась я 4 дня не спала нормально все болело не помогали абезболивующие...на 5 сутки я проснулась уже с флюсом все напуганная...попала к врачу оказалась что это 6 причём мертвая как объяснил док просто в своё время мне плохо запломбировали каналы и восполнения нарастало...он надрезал десну пустил кровушку славу богу успела до гноя так что гноя не было...поставил тряпочек какую ту и наверно дренаж...прописал антибиотики и противовоспалительные ещё полоскать рот после каждого приема пищи...Я начала пить в этот же день антибиотики и противосполттельные вроде полегчало немного но все равно осталось немного боли и неприятных ощущений на у по 6 суток открыла глаза потрогала показалась что немного ушёл отек...но посмотрев в зеркало увидела что отекло под подбородком весит как мешочек и по-моему отекает правая сторона лимоузлы весит такой "3 подбородок"и на по-моему все спускается на горло...

Это вообще нормально?это так уходит отек?или все очень плохо...???