Болит зуб после удаления нерва | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Болит зуб после удаления нерва

Ответить
Болит зуб после удаления нерва
11.07.17, 09:05
Гость
Добры день , у меня 3 дня назад заболел зуб я попала ко врачу с острой болью,мне сделали анестезию как я поняла удалили нерв и заложили не пломбу а какое то лекарство ,врач диагностировала что у меня пульпит и сказала походить с этим лекарством несколько дней не более 7и записаться к врачу для дальнейшего лечения.Дело в том что после того как отошла анастезия очень сильно болит челюсть ,это нормально? Я пью анальгетики.Так может быть или что то пошло не так?


14.07.17, 16:49
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Виктория 11.07.17, 09:05

Добры день , у меня 3 дня назад заболел зуб я попала ко врачу с острой болью,мне сделали анестезию как я поняла удалили нерв и заложили не пломбу а какое то лекарство ,врач диагностировала что у меня пульпит и сказала походить с этим лекарством несколько дней не более 7и записаться к врачу для дальнейшего лечения.Дело в том что после того как отошла анастезия очень сильно болит челюсть ,это нормально? Я пью анальгетики.Так может быть или что то пошло не так?

Здравствуйте, Виктория! Болеть зуб не должен. Необходимо обратиться к врачу, а так же сделать рентген. Да, там много, что могло пойти не так, так, что без рентгена нельзя судить.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич 

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93