Cъёмные протезы «Сэндвич» | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Cъёмные протезы «Сэндвич»

Читайте также: Cъёмные протезы «Сэндвич»
Ответить
Cъёмные протезы «Сэндвич»
04.04.17, 03:29
Гость
здравствуйте, у меня на передних зубах стояли коронки из золота более 30 лет, сейчас три зуба, коронки упали, зубы повреждены кариесом, еще стоят мост рядом из двух коронок и нет в середине одного зуба. пока стоят коронки, не отпали, я обратилась к врачу, он мне посоветовал лечить кариес путем удаления нервов и потом нарастить зубы, на остальные поставить коронки. я очень сомневаюсь, потому что мне начнут подтачивать все зубы, одевать коронки, где я как думаю после они пропадут быстро, и, если я подтачу зубы, уже сьемный протез Сэндвич не поставить.  зубы будет подточены, а есть еще зубы,  5 штук их, можно было не подтачивать. мне один зуб удалили, может быть удалить все сгнивные передние зубы, убрать коронки, что бы я смогла приехать к вам уже подготовленными зубами, что бы их не удалять, не терять времени? и еще заочно нельзя сделать Сэндвич если послать слепок?
04.04.17, 12:29
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Валентина Васильевна, добрый день !  Зубы пораженные кариесом необходимо,по возможности повторно протезировать и затем сделать частичный съемный протез.Решение по поводу лечения зубов необходимо принимать исходя из осмотра и прицельных снимков.

Если рентгенологические снимки есть у Вас на руках,то можно прикрепить их к письму.              

  С уважением, врач стоматолог Соколова Анна Александровна.

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93