Сломали зубы в Зуб ру | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Сломали зубы в Зуб ру

Ответить
Сломали зубы в Зуб ру
19.11.13, 05:49
Гость

Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.

Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.

19.11.13, 05:59

Цитата: Гость 19.11.13, 05:49

Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.

Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.

Добрый день . Уважаемый пациент , конечно не просто найти связь между удалением зуба и гигиеной . Иногда нам требуется несколько инструментов и более часа времени для того чтобы удалить зуб. И если бы все зубы можно было удалить при помощи гигиены полости рта, то зачем тогда нужны будут хирурги. 

Я могу предположить , что у вас парадонтоз 3 степени и перед процедурой чистки было очень много камней , на контакте десна-зуб. К тому же , зубы имели подвижность , а камень придерживал их с внутренней стороны. После удаления камней , зубы стали более подвижными и возможно это повлияло а то что они вылезли. Уважаемый пациент , чудес не бывает, еще я не встречал такого в практике чтоб от чистки выпадали зубы, они и так у вас бы выпали через некоторое время. 

Всего вам доброго, поберегите время и нервы и лучше займитесь восстановлением зубного ряда!!!

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
19.11.13, 08:21
Гость

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 19.11.13, 05:59

Цитата: Гость 19.11.13, 05:49

Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.

Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.

Добрый день . Уважаемый пациент , конечно не просто найти связь между удалением зуба и гигиеной . Иногда нам требуется несколько инструментов и более часа времени для того чтобы удалить зуб. И если бы все зубы можно было удалить при помощи гигиены полости рта, то зачем тогда нужны будут хирурги. 

Я могу предположить , что у вас парадонтоз 3 степени и перед процедурой чистки было очень много камней , на контакте десна-зуб. К тому же , зубы имели подвижность , а камень придерживал их с внутренней стороны. После удаления камней , зубы стали более подвижными и возможно это повлияло а то что они вылезли. Уважаемый пациент , чудес не бывает, еще я не встречал такого в практике чтоб от чистки выпадали зубы, они и так у вас бы выпали через некоторое время. 

Всего вам доброго, поберегите время и нервы и лучше займитесь восстановлением зубного ряда!!!

Отличная  рекомендация, господин стоматолог! Обязательно нужно прислушаться!                                               Чем не прекрасно, когда одни "специалисты", делая гигиену полости рта так, что потом крошатся сразу 2 зуба, создают многочисленных клиентов для других "специалистов", которые предложат поставить вам коронки или импланты. Работы и денег хватит всем , только вот платит за все все это пациент!


Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 10 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
19.11.13, 18:19

Цитата: Внимательный гость 19.11.13, 08:21

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 19.11.13, 05:59

Цитата: Гость 19.11.13, 05:49

Имела неосторожность, несмотря на многочисленные негативные отзывы, записаться в клинику Зуб ру на Маяковской на, как мне казалось, безобидную процедуру - гигиена полости рта.

Мне сделали данную процедуру, врач Белецкая Наталья Борисовна, 14 ноября 2013 года, не дали никаких рекомендаций после приема относительно того, можно ли принимать пищу или нет, но я ничего не стала есть, так как читала сама уже, что можно воздержаться. Через три часа ощутила во рту куски, оказалось, что это выпало два зуба((( Это просто кошмар!!! Сходила, называется, удалила зубной камень ультразвуком. Но я решила не останавливаться на этом и обратилась в клинику, посоветовавшись с юристом и пройдя диагностику у другого врача. Глав врач клиники Дмитрук Роман Михайлович принял меня на осмотре, где сказал, что связь, конечно, может, и есть, но могли отломаться зубы и сами. В общем, никакой связи не признал в таком совпадении с работой их гигиениста и сказал, что клиника будет писать в страховую, что они не при чем. Вот жду в чт результата, что же официально отпишут. Но очень огорчает непрофессионализм врачей Зуб ру вкупе с безответственностью за свои действия и желанием во время приема развести на деньги. Тут вам будут улыбаться ровно до тех пор, пока не произойдет каких-то последствий, отвечать за них никто не будет и вся любезность персонала тут же закончится.

Добрый день . Уважаемый пациент , конечно не просто найти связь между удалением зуба и гигиеной . Иногда нам требуется несколько инструментов и более часа времени для того чтобы удалить зуб. И если бы все зубы можно было удалить при помощи гигиены полости рта, то зачем тогда нужны будут хирурги. 

Я могу предположить , что у вас парадонтоз 3 степени и перед процедурой чистки было очень много камней , на контакте десна-зуб. К тому же , зубы имели подвижность , а камень придерживал их с внутренней стороны. После удаления камней , зубы стали более подвижными и возможно это повлияло а то что они вылезли. Уважаемый пациент , чудес не бывает, еще я не встречал такого в практике чтоб от чистки выпадали зубы, они и так у вас бы выпали через некоторое время. 

Всего вам доброго, поберегите время и нервы и лучше займитесь восстановлением зубного ряда!!!

Отличная  рекомендация, господин стоматолог! Обязательно нужно прислушаться!                                               Чем не прекрасно, когда одни "специалисты", делая гигиену полости рта так, что потом крошатся сразу 2 зуба, создают многочисленных клиентов для других "специалистов", которые предложат поставить вам коронки или импланты. Работы и денег хватит всем , только вот платит за все все это пациент!


Уважаемый внимательный гость, я не господин , меня зовут Григорян Давид Гамлетович, КМН заслуженный доктор Российской Федерации. И такие ваши высказывания оставьте при себе, если вы считаете всех врачей в кавычках , то зачем вы вообще лечитесь в России. Я вам зубы не чистил и не ломал и со мной общаться в таком не достойном тоне не нужно. Я вам описал врачебную практику, а ваши деньги лично мне не нужны. 

Удачи вам и благополучия!

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru