АЛЕФМЕДЦЕНТР | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

АЛЕФМЕДЦЕНТР

Ответить
АЛЕФМЕДЦЕНТР
05.04.13, 18:39
Дмитрий
Сообщений: 40

Как-то в  2012 году я попал в АЛЕФМЕДЦЕНТР. Сначала меня поразил матрас на котором надо ждать врача, который располагался на полу. Любопытная деталь - малое число посетителей этого "заведения", что записываться можно практически на любое время. Пошёл туда из-за острой боли - в итоге от зубной боли не мог спать. Попал я к врачу, Ходичу Алексею Анатольевичу. Во время он лечения он постоянно делал снимки зуба рентгеном, что в больших количествах вредно для здоровья и повышало цену услуг. Сей товарищ умудрился оставить остаток металлического инструмента в канале. Надо отметить, что санитария заставляет желать  лучшего.Всё лечение затянулось на несколько посещений, ибо товарищам АЛЕФМЕДЦЕНТРа тоже кушать хочется. Лечение было длительным и малоэффективным, потому что боль уменьшалась, а не снималась, как я в качестве пациента желал. 

Малоэффективное и дорогое лечение зубов - это почерк АЛЕФМЕДЦЕНТРА, цель которого вытянуть как можно больше денег из клиента, а не помочь нуждающемуся в помощи. 

Цены в рекламе и в реальности различаются в разы. 

Больше к этим гражданам я не пойду лечиться, да и другим не советую! 



19.04.13, 08:34
Дмитрий
Сообщений: 40

Данная организация после примерно моего года не хождения к ним начала звонить с предложением  "акций", то есть с разведением пациента на деньги в практике. 

Представляются  как Ассоциация стоматологических клиник.

на телефоне с которого звонят есть «АлефМедЦентр», «АланМед», «Лакидент», идентичные по хозяевам и качеству услуг.  

Хоть озолотите,но в АЛЕФМЕДЦЕНТР не пойду портить здоровье.

Мне крайне у них не понравилось всё: от дисциплины(врачи ходят курить в рабочее время) до подхода к пациенту и качеству услуг