Посмотрите пожалуйста мой случай открытого прикуса | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Посмотрите пожалуйста мой случай открытого прикуса

Ответить
Посмотрите пожалуйста мой случай открытого прикуса
27.11.10, 21:38
Руслан
Сообщений: 1
Здравствуйте уважаемые доктора. Давно хотел поставить себе брекеты, но не было финансовой возможности. Сейчас хочу все-таки поставить их, ищу подходящую клинику в Москве. где цены не кусались бы и результат удовлетворил.
Не могли бы посмотреть мой случай открытого прикуса и примерно рассчитать сколько нужно денег на лечение и срок, примерно.
Еще одно. В Москве планирую остаться до июня месяца, если в декабре поставлю брекеты и поеду отдыхать на 2-3 месяца в июне, скажется ли это на лечении. Пожалуйста помогите. Заранее благодарю!
28.11.10, 07:01
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981
Руслан, добрый день.
Сразу оговорюсь, что клинику в Москве посоветовать не сможем, т.к. находимся в Питере.
Ортодонтическое лечение с использованием самой простой металлической брекет-системы на обе челюсти стоит порядка 80-120 тыс. рублей (в клинике хорошего уровня, но без замашки на звездность). Занимает такое лечение 1-2 года. Предугадать с точностью до дня такое лечение сложно. Названная сумма состоит из стоимости самих брекетов (30-40 тыс.), а остальное Вы будете оплачивать по мере визитов к доктору. Так что все не так уж и страшно. Перерыв в 2-3 месяца нежелателен, но страшного ничего не произойдет. Доктор перед отъездом даст необходимые рекомендации.
Удачи Вам в поисках нужной клиники и в лечении!
Всего доброго.
сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93