Имплант НИКО - Страница 2 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Имплант НИКО

Ответить
Имплант НИКО
28.05.15, 05:32

Цитата: Гость 27.05.15, 11:46

Григорян Давид Гамлетович,

я тоже пациентка. Система Лико меня вполне устраивает, вот уже 5 лет счастлива. Недавно установили еще 4 имплантата этой же системы на верхнюю челюсть, поставили две недели назад формирователи десен... жду протезирования. Абсолютно довольна, т.к. очень повезло со специалистами - врачами. Одна плохая новость - в этой клинике перестали ставить металлокерамику - работают исключительно с оксидом циркония. Стало гораздо дороже :((

С уважением, Елена (Петербург)

Добрый день уважаемый гость. Пять лет это совершенно не показатель. Я очень рад , что у вас все хорошо. Конечно монголе и зависит от самого врача. Но поймите, я высказываю не свое мнение и не свои исследования . Циркониевые коронки прекрасный выбор, к сожалению придется сменить и все остальные на циркониевые. Почитайте на нашем сайте раздел про заболевание Гальванизм.

Всего вам доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
10.09.15, 14:15
Гость
Александр, у меня тоже стоят эти импланты, пока нет нариканий) не все зарубежное класс, а Российское - фу)))

21.12.15, 12:22
Григорян Давид Гамлетович,

Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы я как поставщик, давал бы советы, как Вам лечить пациентов. Ваша оценка имплантационной системы НИКО (с которой, кстати, вы не знакомы) строится на известном постулате "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!". Вряд ли для Вас будет аргументом наличие  производственной компании NIKO DENTAL GmbH  в Германии, сертификата ЕС, сертификата ISO, наличие ГТД (государственных таможенных деклараций) с уплатой таможенных пошлин, Вам это ничего не нужно. Вам нужно, чтобы клиент пришел именно в ту клинику, где работаете Вы и поставите именно те имплантаты, которые выгодно ставить Вам и при этом выставить в негативном свете конкурентов. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Ваши рассуждения напоминают рассуждения автолюбителей на соответствующих форумах, где ругают ту или иную марку ни разу на ней не покатавшись. Компания РУСИМПЛАНТ не является производителем, а всего лишь эксклюзивным дилером немецких имплантатов НИКО, может быть так Вам будет понятней. А то, что у нас самая низкая цена на немецкие имплантаты, так это кому сколько денег надо. Нам  хватает того, что имеем. Далек от мысли давать Вам какие-либо советы, не тот случай, но задумайтесь над  Вашими отзывами, так ли уж они корректны и объективны? Не все определяется деньгами, есть еще профессиональная этика, мы ведь в одной лодке?

Генеральный директор ООО РУСИМПЛАНТ   Алешин Николай Алексеевич

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
14.02.16, 10:15

Цитата: Пользователь 23069 21.12.15, 12:22

Григорян Давид Гамлетович,

Интересно было бы посмотреть на Вашу реакцию, если бы я как поставщик, давал бы советы, как Вам лечить пациентов. Ваша оценка имплантационной системы НИКО (с которой, кстати, вы не знакомы) строится на известном постулате "Этого не может быть, потому что не может быть никогда!". Вряд ли для Вас будет аргументом наличие  производственной компании NIKO DENTAL GmbH  в Германии, сертификата ЕС, сертификата ISO, наличие ГТД (государственных таможенных деклараций) с уплатой таможенных пошлин, Вам это ничего не нужно. Вам нужно, чтобы клиент пришел именно в ту клинику, где работаете Вы и поставите именно те имплантаты, которые выгодно ставить Вам и при этом выставить в негативном свете конкурентов. Как говорится, только бизнес, ничего личного. Ваши рассуждения напоминают рассуждения автолюбителей на соответствующих форумах, где ругают ту или иную марку ни разу на ней не покатавшись. Компания РУСИМПЛАНТ не является производителем, а всего лишь эксклюзивным дилером немецких имплантатов НИКО, может быть так Вам будет понятней. А то, что у нас самая низкая цена на немецкие имплантаты, так это кому сколько денег надо. Нам  хватает того, что имеем. Далек от мысли давать Вам какие-либо советы, не тот случай, но задумайтесь над  Вашими отзывами, так ли уж они корректны и объективны? Не все определяется деньгами, есть еще профессиональная этика, мы ведь в одной лодке?

Генеральный директор ООО РУСИМПЛАНТ   Алешин Николай Алексеевич

 Николай Алексеевич, спорить с человеком , который никогда не устанавливал  имплантаты , не исследовал их и не видел отдаленных результатов за 10-15 лет я не буду, и данный факт вашего письма , отчаянного продовца меня меньше всего волнует. 

Хочется просто ответить вам, чтобы ваше высказывание не оставалось без ответа.

 Я также не собираюсь вас убеждать и что то навязывать, вас что то обидело? 

А низкая цена имплантата говорит о многом, перечислять я вам не буду, думаю вы как ген директор сами это понимаете. Не вы и не ваша система имплантатов не является нам конкурентно способными, и вы это прекрасно понимаете. Мы устанавливаем имплантаты системы АСТРА НОБЕЛЬ АНКИЛОЗ ОССТЕМ ШТРАУМАН, я думаю это о многом вам скажет. А ставлю именно те имплантаты которые устанавливают 99 процентов хирургов России и всего мира , не опираясь на конкурентов и руководствуясь именно собственными исследованиями и исследованиями опытных хирургов. И выгода тут не причем, когда я ставлю имплантаты вышеперечисленных систем , я абсолютно уверен в долгосрочном результате. 

Хочу вам напомнить уважаемый Николай Алексеевич , что помимо того, что я сам хирург , я также являюсь основателем и ген директором нашей компании и стоял у истоков имплантации в нашей стране а также проходил обучение у лучших хирургов мира, в том числе и с основателем дентальный имплантатов.

У каждого продукта есть свой потребитель, ваши клиенты не могут теоретически стать нашими пациентами, так как выбирая дентальный имплантат, человек должен  опираться не на низкую цену,а на исследования, отдаленные результаты мнение опытных хирургов и пациентов , у которых имплантаты служат 15 и более лет. 

Всего вам доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
14.02.16, 10:21

http://forum.32top.ru/topics/topic14735.html

А если вам интересно можете почитать мнение реальных пациентов, а не письма ваших сотрудников.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
08.06.16, 14:37
game1xp1
Сообщений: 1
Я вставляла себе импланты на передние зубы, как раз по технологии Nobel Biocare. Очень довольна результатом, процедура прошла безболезненно, потом не было ни крови, ни отеков. Я раньше вставляла обычные, металлические, потом 2 недели на обезболивающих сидела, отек не спадал, а в итоге через год менять даже пришлось. Но теперь результат устраивает полностью!

 

08.06.16, 22:47

Цитата: Пользователь 25417 08.06.16, 14:37

Я вставляла себе импланты на передние зубы, как раз по технологии Nobel Biocare. Очень довольна результатом, процедура прошла безболезненно, потом не было ни крови, ни отеков. Я раньше вставляла обычные, металлические, потом 2 недели на обезболивающих сидела, отек не спадал, а в итоге через год менять даже пришлось. Но теперь результат устраивает полностью!.

 .

Добрый день . Конечно, перечисленная выше система имплантатов имеет высокий уровень технологической подготовки отдаленные результаты и клинические исследования, что гарантируют хороший и продолжительный результат. 

Пользуйтесь на здоровье.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
08.07.16, 20:14

 Зубные импланты NIKO, ЛИКо или Русимплант – все это наименования первых российских имплантов для восстановления зубов. До 2009 года они выпускались под брендом ЛИКо, после 2009 – NIKO, сейчас – Русимплант. Их выпуском занимается одноименная российская компания RUSIMPLANT COMPANY при сотрудничестве с немецкой фирмой NIKO DENTAL GmbH. Конструкции применяются в стоматологии более 10 лет. Научные испытания и практические опыты доказывают, что импланты могут эффективно использоваться пациентами на протяжении 23-25 лет без малейших признаков разрушения.онструкции Русимплант изготовлены из чистого титана, имеют несколько размеров по длине и форме, что позволяет подобрать необходимое изделие для классического подхода, либо при наличии определенных проблем с организмом или костной структурой челюсти. Линейка продукции представлена имплантами «Стандарт и Стандарт Плюс», «Смол», «Лидер», а тажке мини- и имплантами для одноэтапной имплантации зубов. Учеными также разработан пластинчатый имплант, который может заменять 3-4 традиционных импланта. Также в линейке Русимплант есть как постоянные, так и временные импланты.  Сроки лечения могут быть максимально короткими, а этап протезирования порой возможен уже через 15-30 дней после установки титанового корня зуба.Российские ученые постоянно совершенствуют импланты, стремятся идти в ногу с прогрессом и отвечать современным требованиям пациентов и стоматологов.  В связи с этим регулярно расширяется линейка имплантов, проводится обучение российских стоматологов и даже специалистов некоторых зарубежных стран.Особенности зубных имплантов РусимплантКороткий имплант Rusimplantкачественный материал без примесей: системы для восстановления зубов марки Русимплант создаются из чистого из титана, что исключает аллергическую реакцию со стороны организма пациента и дает высокую гарантию приживления искусственного корня зуба;  показания к применению: конструкции подходят для восстановления зубов пациентов даже с явной атрофией и недостатком костных тканей;  поверхность импланта: имеет научно выверенные и обоснованные шероховатости, что способствует лучшему, а, главное, быстрому приживлению в костных структурах и надежному длительному использованию системы пациентом;  форма импланта: шестигранная форма исключает вращение импланта, позволяя давать равномерную нагрузку на кость челюсти. Такая конструкция обеспечивает более устойчивое и надежное положение в отличие от имплантов другой геометрической формы;  простая установка: ученые разработали систему инструментов, которая позволяет снизить травматичность хирургического этапа лечения – за наличие оборудования для простой установки имплантов системы Русимплант полюбились многим практикующим имплантологам нашей страны;  стерильность: дентальные импланты находятся в герметичной стерильной упаковке и имеют паспорта качества, что гарантирует защиту и надежность как для стоматологов, так и для пациентов.имрплантат актив РусимплантИмпланты фирмы Русимплант хорошо зарекомендовали себя не только в российских, но и в ведущих европейских стоматологических клиниках. Отечественные импланты не уступают импортным аналогам, более того, превосходят их по ряду критериев. Для их изготовления используется современное швейцарское, немецкое и японское оборудование.Качественные материалы, невысокая стоимость и положительные отзывы стоматологов и пациентов делают импланты фирмы Русимплант доступными для улучшения качества жизни пациентов.

18.08.16, 16:01
Андрей Алешин
Сообщений: 5
Добрый деньДобавлю свою каплю в спор. Конечно же, хочется гордиться российскими автомобилями, пивом, имплантами. Но не получается... К сожалению, российские разработчики и производители не вкладывают солидных денег в научные исследования, не зацикливаются на соблюдении высоких стандартов. А поэтому не могут конкурировать с ведущими производителями.Борьба за рынок ведется в первую очередь за счет цены, а для этого надо экономить (на исследованиях, на производственном процессе). И если я понимаю, что такие бренды как ASTRA Tech, Straumann никогда не позволят себе дать слабину, то в "бренде" Нико такой уверенности нет. Как будут стоять импланты - покажет только время. Несколько клинических ситуаций, которые якобы демонстрируют супер высокое качество - не показатель, так система не популярная, конкретные примеры выбираются идеальные (это же реклама), неуспешные случаи никто показывать не будет. Поэтому невозможно сделать выводы на нерепрезентативной выборке.Вот если будет столько же пациентов, сколько ставят ASTRA, и они в тех же пропорциях (что и по имплантам ASTRA) через 10 лет будут хвалить имплант Нико - тогда милости просим.

Алешин Андрей Александрович

Генеральный директор стоматологической клиники
ООО "Медицинский центр Имплант Профи"
Москва, Каширское шоссе, 12, тел. 8 (499) 611-61-16
implantprofi.ru

25.08.16, 14:08
Гость
Уважаемы г-да Григорян и Алешин!Мы бы с вами поспорили или, возможно, вам поверили, если бы вы не совали так настойчиво в ваши "отзывы" рекламу своих услуг и клиник. Но вы себя дискредитировали, ваше мнение уже не интересно((

А по поводу врачей в провинции - г-н Григорян, вы высказались неуважительно и оскорбительно. В некоторых малых городах медицина, точнее врачи, на порядок выше столичных "продавцов услуг". 

Пока не скажу за Нико я или против, но есть другой пример: дочери было 12 лет, решили поставить ей бреккет-систему. В районной детской стоматологии Москвы с нас попросили за удовольствие 120 тыщ (в 2008г), это была средняя цена по Москве. В Оренбурге нам эту систему поставили за 10 000 руб в том же году. Все прошло прекрасно, дочери уже 20 лет, чудесные ровные зубы. И мне совершенно наплевать, что это была за система - немецкая, швейцарская или отечественная. Важен результат, остальное - это только ваш заработок.