нужен ортодонт - Страница 3 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

нужен ортодонт

Ответить
нужен ортодонт
27.10.14, 12:33
Гость

В профессиональной стоматологии Дент Мастер акция - брекеты "под ключ" от 11900 руб. (вместе с установкой и материалами). На все брекеты скидка 20% + 2 профессиональные чистки зубов в подарок. Дент Мастер заботится о здоровье своих пациентов в период ношения бректов, и проведет чистку Air Flow бесплатно раз полгода (2 процедуры в год). Уникальное предложение среди стоматологий Омска!

09.11.15, 19:15
Гость

 Всем кто планирует и задумывается об установки брекетов! 28 лет я не знала, что такое настоящая и открытая улыбка, за счет выпирающий спереди клыков и наложения передних верхних зубов друг на друга. На протяжении 7 лет я искала хорошего ортодонта, который был бы профессионалом в своей области, подходил под мою требовательность и который бы внимательно и скурпулезно относился ко всем деталям лечения. При посещении различных специалистов и клиник (а я обошла порядка 53 таких и это не преувеличение!) слушала, как все говорили: " Вам удалим тут 2 зуба, тут еще 2 зуба и нормально, потом брекеты оденем на 2-3 года и будут ровные!", цены при этом скакали от высоких до заоблачных. Гарантий, что не будет потом щелей и носить дольше не придется не давал никто, также как и не могли ответить на вопросы по ношению и возможным результатам, пока случайно не нашла научные статьи Надежды Николаевны. Записалась на прием, даже не верила уже, что получу другую инф-ию и смирилась с тем, что необходимо вырывать зубы (четверки). Какого же было мое удивление, когда за 30 мин приема, Надежда Николаевна ответила на ВСЕ мои вопросы, развеяла все мифы и обосновала весь ход лечения, а также пояснила, что вырывать ничего мне нужно, тк в моем случае останутся щели и носить максимум 2 года...за 7 лет поисков это первый и пожалуй единственный ортодонт, которому я не только доверилась, но которого могу рекомендовать и советовать!!! Без вырывания зубов, всего за 1 год ношения брекет-системы я избавилась от комплексов и улыбаюсь во весь рот, не стесняясь (важно пояснить, что я не пропускала подтяжки и у меня высокий болевой порок и интервал переносимости)! Надежда Николаевна, я так благодарна Вам за отношение, за подход, за ответы на все, даже самые глупые, вопросы, за напоминания о подтяжке БС, за аккуратность в работе, за качество и за тот результат, который сейчас имею! Надежда Николаевна является ортодонтом, который не стоит на месте, повышает свою квалификацию, изучает новые направления в исправлении прикуса и выравнивании зубов, знает и может всегда объяснить каждые из них, подбирает лечение не из собственных интересов, а исходя из подходящих вариантов и пожеланий пациента. Ортодонт, который всегда на связи: круглые сутки, в выходные, во время отпуска! Надежда Николаевна, спасибо большое за то, что Вы есть, за ваш труд и профессионализм, за ту улыбку, с которой вы встречаете каждого пациента, за результат, которого я даже не ожидала. От всей души Вас благодарю, ценю, уважаю и рекомендую!!!!! Спасибо огромное, моя искренняя и открытая улыбка сейчас - это только ваша заслуга!  

09.11.15, 21:31

Цитата: Ольга Беликова 09.11.15, 19:15

 Всем кто планирует и задумывается об установки брекетов! 28 лет я не знала, что такое настоящая и открытая улыбка, за счет выпирающий спереди клыков и наложения передних верхних зубов друг на друга. На протяжении 7 лет я искала хорошего ортодонта, который был бы профессионалом в своей области, подходил под мою требовательность и который бы внимательно и скурпулезно относился ко всем деталям лечения. При посещении различных специалистов и клиник (а я обошла порядка 53 таких и это не преувеличение!) слушала, как все говорили: " Вам удалим тут 2 зуба, тут еще 2 зуба и нормально, потом брекеты оденем на 2-3 года и будут ровные!", цены при этом скакали от высоких до заоблачных. Гарантий, что не будет потом щелей и носить дольше не придется не давал никто, также как и не могли ответить на вопросы по ношению и возможным результатам, пока случайно не нашла научные статьи Надежды Николаевны. Записалась на прием, даже не верила уже, что получу другую инф-ию и смирилась с тем, что необходимо вырывать зубы (четверки). Какого же было мое удивление, когда за 30 мин приема, Надежда Николаевна ответила на ВСЕ мои вопросы, развеяла все мифы и обосновала весь ход лечения, а также пояснила, что вырывать ничего мне нужно, тк в моем случае останутся щели и носить максимум 2 года...за 7 лет поисков это первый и пожалуй единственный ортодонт, которому я не только доверилась, но которого могу рекомендовать и советовать!!! Без вырывания зубов, всего за 1 год ношения брекет-системы я избавилась от комплексов и улыбаюсь во весь рот, не стесняясь (важно пояснить, что я не пропускала подтяжки и у меня высокий болевой порок и интервал переносимости)! Надежда Николаевна, я так благодарна Вам за отношение, за подход, за ответы на все, даже самые глупые, вопросы, за напоминания о подтяжке БС, за аккуратность в работе, за качество и за тот результат, который сейчас имею! Надежда Николаевна является ортодонтом, который не стоит на месте, повышает свою квалификацию, изучает новые направления в исправлении прикуса и выравнивании зубов, знает и может всегда объяснить каждые из них, подбирает лечение не из собственных интересов, а исходя из подходящих вариантов и пожеланий пациента. Ортодонт, который всегда на связи: круглые сутки, в выходные, во время отпуска! Надежда Николаевна, спасибо большое за то, что Вы есть, за ваш труд и профессионализм, за ту улыбку, с которой вы встречаете каждого пациента, за результат, которого я даже не ожидала. От всей души Вас благодарю, ценю, уважаю и рекомендую!!!!! Спасибо огромное, моя искренняя и открытая улыбка сейчас - это только ваша заслуга!  

Добрый день . Прекрасно когда пациент доволен и искренне выражает свои эмоции. Но вы не совсем правы, в Москве не так много ортодонтов но многие из них очень высокого уровня и знают свое дело очень хорошо. Метод о которым вы рассказываете, я имею ввиду без операционный ( без удаления дополнительных зубов, в частности четверок) не гарантирован и в  вашем случае именно исключение. Если однозначные показания указывают на недостаток места и стимулировать рост челюсти уже не удается то удаление неизбежно. 

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 10 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
11.12.17, 17:43
Алия
Сообщений: 1

 Я недавно тоже столкнулась с проблемой поиска хорошего ортодонта в Москве. Читала отзывы, спрашивала знакомых, в итоге пошла сдаваться Ковригиной из Ортодонта-комплекс. Безумно рада, что не прогадала, врач профессионал своего дела! У них в клинике упор именно на брекеты 

19.06.18, 07:54
Гость
Кристина,ужасный ортодонт! затягивает лечение как только возможно, вместо двух лет, почти четыре года!