Зубной камень | Стоматологический форум 32top.ru
Найти
Партнеры

Зубной камень

Ответить
Зубной камень
24.08.09, 04:01
Илья
Нужно убрать зубной камень. Кто может подсказать какой метод лучше использовать?
24.08.09, 04:45
Лучше сразу обратиться к стоматологу. Они все расскажут
24.08.09, 11:34
Лариса
Не знаю как насчет метода, но зубной камень точно нужно снимать, особенно, если его накопилось много, я как-то у  стоматолога спросила про отбеливание, а он мне довольно популярно объяснил, что отбеливание ничего хорошего не даст, а вот снятие зубного камня - вещь полезная, к тому же после процедуры зубы станут заметно белее. Единственный недостаток - процедура не очень приятная по ощущениям.
Актуальные акции стоматологий
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 месяца
Подробнее
07.09.09, 07:38
Arnold
Отбеливание зубов  Зубной камень
Сегодня существует множество способов, с помощью которых можно избавиться от зубного камня. Например, с помощью народных трав. Для этого вам необходимо взять траву душицу и жевать ее каждый день в течение 15 – 25 минут в день.
Также вы можете воспользоваться ультразвуковым способом удаления зубного камня. Однако стоит сказать, что спустя 6 – 7 месяцев зубной камень, как это не было бы прискорбно, может появиться вновь.
Если же вы не будете удалять зубной камень, то это может привести к возникновению неприятного запаха, затем могут начать кровоточить десны и появиться другие заболевания зубов. Поэтому лучше всего обратиться в стоматологию и проконсультироваться со специалистом.
29.01.10, 15:54
Виталий
Зубной камень-гингивит-паталогический карман-периодонтит-зубы в стаканчике на ночь. Вот та самая цепочка, которая больше всего мотивирует поциентов.  Адекватной гигиеной полости рта, использованием флоссов можно предотвратить образование и накопление зубного камня...
07.06.10, 02:54
Yurec
У меня камень удаляли старым способом  -с помощью миниломика))). После этого я понял, что зубной камень - это больно, а стоматологи хуже иезуитов))
28.06.10, 17:14
Цукор С.В.

Цитата: Илья 24.08.09 04:01

author=Илья link=topic=36.msg111#msg111 date=1251086487]
Нужно убрать зубной камень. Кто может подсказать какой метод лучше использовать?

Традиционно ультразвуковой метод используется.
Когда вы улыбаетесь – мы счастливы Диал-Дент (499) 500 90 90
05.07.10, 00:47
Arika
Воздухом тоже нормально
30.08.10, 12:30
Клиника Альмеда
Зубной камень - отложения на внешней и внутренней поверхности зубов, недалеко от десны, состоящие из минерализовавшихся остатков пищи, отмерших клеток, бактерий и т.п.  Современный ультразвуковой скейлер ,  позволяет быстро и безболезненно снимать зубной камень, устраняя воспаление, кровоточивость десен и неприятный запах изо рта.
сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93
08.04.12, 18:12
земан
Я делаю очистку зубов от налета и зубного камня примерно раз в пол года. Хожу в стоматологическую клинику к моему любимому стоматологу. процедуру очистки мне делают кальцинированым порошком. Очень хороший эффект.