Хочу голливудскую улыбку)) | Стоматологический форум 32top.ru
Найти
Партнеры

Хочу голливудскую улыбку))

Ответить
Хочу голливудскую улыбку))
23.08.09, 17:30
Алина
Помните старую добру песенку: «От улыбки станет всем теплей,  от улыбки в небе радуга проснется…» Хочу радовать себя и окружающих ослепительной улыбкой, но не знаю какому способу отбеливания зубов, отдать предпочтение. Посоветуйте, пожалуйста.
23.08.09, 19:40
Marat
Алина, сегодня существует огромное количество способов, с помощью которых можно отбелить зубы. Например, вы можете отбелить зубы в домашних условиях, или доверить эту процедуру специалистам.
Если вы решите отбеливать зубы в домашних условиях, то вам можно приобрести различные средства для отбеливания – это всевозможные гели, зубные пасты, жевательные резинки и т.п.
Профессиональное отбеливание зубов осуществляется в специализированных стоматологических клиниках, кроме того, такое отбеливание осуществляется на специальном оборудовании. Однако при отбеливании зубов профессиональным способом, необходимо принять во внимание следующие рекомендации:
Нельзя отбеливать зубы, если у вас пародонтоз или кариес,
Аллергическая реакция на всевозможные химические соединения
Пломбы, которые необходимо заменить и т.п.
В общем, выбор за вами. Только вы можете решить, какой способ отбеливания подходит вам больше, ну а я еще совет, перед тем, как решить начать отбеливание, рекомендую вам проконсультироваться со стоматологом.
22век - профессорская стоматология. Консультации по любым вопросам.
28.08.09, 19:16
Knopk@
Если я хочу поставить виниры и отбелить зубы, а что сделать сначала пока не знаю.  Думаю, что виниры прозрачны и можно их установить вначале. А если нельзя так сделать, то как быть, если я опять захочу отбелить зубы. И при винирах, какое отбеливание лучше?

Сообщение было отредактировано

Актуальные акции стоматологий
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 месяца
Подробнее
30.08.09, 13:57
Марина
Я тоже хочу отбелить зубы, а потому много интересовалась этим вопросом. Сначала нужно пройти процедуру отбеливания, а уже затем ставить виниры. Потому, что при установке виниров врач подбирает их под цвет зубной эмали пациента. А если сначала поставить виниры, то после отбеливания цвет уже не будет совпадать.
01.09.09, 12:49
Gargonit
Между прочим если стоят пломбы, например световые, на передних зубах, то после отбеливания их цвет не будет совпадать с цветом зубов. Нужно будет после отбеливания менять и пломбы. Ну может быть не полностью, а верхний слой точно придётся подбирать по цвету к зубам.
10.09.09, 08:26
Корсар
Могу вам посоветовать два метода отбеливания зубов. Это By Light  и ZOOM 3.
Отбеливание зубов методом By Light  заключается в активации кислородосодержащих масс. Сам процесс отбеливания происходит по средством нанесения фирменного геля, которые активируется свечением специальной фирменной лампы By Light. После этого цвет зубов становится идеально белым, а эмаль зубов становится блестящей и сияющей.
Второй способ под названием ZOOM. Этот метод очень похож за предыдущий. Различия только в марке геля и лампы.  Эффект достигается за 45 минут.
Оба метода безболезненны для пациента.
27.08.10, 07:54
Клиника Альмеда
Если Вы мечтаете о настоящей "голливудской улыбке" то без виниров не обойтись! Преимущества виниров:

1. Минимальная обработка зуба (0,5-0,7 мм зуб остается "живым")
2. Виниры позволяют получить превосходный эстетический результат(желаемый размер, форма и цвет зубов )
3. Виниры обладают высокой цветостойкостью

Ваша мечта осуществима, но для начала надо получить очную консультацию врача-стоматолога !
Удачи Вам и исполнения мечты !
сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93
05.11.10, 20:42
Ленок
Из всего прочитанного сделала вывод, что стоматологи говорят о безопасности процедуры, граждане -нет. Не поняла сколько держится эффект.Хочется знать разброс цен по отбеливанию разными "методами".Насколько эффективно домашнее отбеливание с помощью капп?Недавно по ТВ была передача и сравнивали два метода:домашний (каппы) и в клинике.Цена затрат прилично разнится, а эффект оказался одинаков.
04.03.12, 13:31
znayka
я был в шоке когда увидел свою родственницу. Она участвует вразных кастингах-шмастингах и конкурсах красоты. И от организации в которой она тусуется дали купон на отбеливание в "Кремлевскую стоматологию"-это в Рязани самый разрекламированный стоматологический бренд.
Короче: девочке сказали что сделают супер-пупер отбеливание.
Девочка и подумать не успела и посоветоваться ни с кем.  :-\
Ей ОБТОЧИЛИ 6 передних зубов и облепили их пластмассой унитазно-белого цвета.
По форме зубы выглядят как вырубленные топором.
А были у девочки очень красивой формы зубки.
Почему вообще эти уроды решили что они имеют право такое творить ???
08.04.12, 18:18
земан
Алина, а кто вам сказал, что для того что бы ваша улыбка была привлекательной необходимо отбеливать зубы? Натуральный цвет зубов не белый, белые зубы в жизни, кажутся ненастоящими, это печальное зрелище.