Хочу порекомендовать хорошую клинику | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Хочу порекомендовать хорошую клинику

Ответить
Хочу порекомендовать хорошую клинику
16.08.12, 08:20
AlexTM
Сообщений: 1
Всегда думала, что отзывы о стоматологических клиниках сами врачи и сочиняют, НО - в этой клинике действительно выручили. Я привела в стоматологию лечить ребенку зуб - снимать острую боль. За ночь зуб разболелся сильно, в школу не пошли и с работы пришлось отпрашиваться на весь день - думала, сразу отведу ребенка в ближайшую клинику, а потом - на работу. Не тут то было. Обзвонила 4 районных клиники - везде либо запись на 2 половину дня, либо вообще не сегодня. В панике стала обзванивать подруг, одна посоветовала зайти в группу клиники "Алекс " -в "Алексе" сказали - "Конечно, с острой болью приезжайте немедленно - примем". Приняли сразу же, без ожиданий. Посмотрели – оказалось, глубокий кариес. Зубы уже не молочные, лечить обязательно надо. Думала, что предложат снять боль и запишут на другой день - нет, предложили сразу вылечить, не ждать. Да и быстро ему доктор все сделал, за полчаса (ну или чуть больше) сделали аккуратную пломбу. Я, пока ждала, угостили кофе. Вообще в стоматологии хорошо и приятно находиться – светло, просторно, чувствуется аккуратность во всем. Видно, что все новое. Без понтов, но очень приятная обстановка. Но самое главное – спокойствие. Врач, уверенный в своих действиях внушает спокойствие и доверие ребенку. Хорошая стоматология – и цены средние, и качество обслуживания – на уровне. Спасибо за помощь, уважаемые сотрудники клиники!!! Будем обращаться к вам не только с острой болью, но и с профилактикой!
22.08.12, 12:34
Гость
Была похожа я ситуация, имею ввиду срочно понадобился стоматолог, перед самым днем рождения выпала пломба на пол зуба, которой уже было лет шесть и никаких симптомов для этого не было!! и тут на тебе!! ну как вы представляете мне сидеть на собственном др и ничего не кушать!! начал быстренько искать стоматологию - у всех одна песня на след неделе, по записи итд. потом случайно вспомнил клинику которую часто проезжаю по пути с работы, позвонил - записался на этом же день на вечер. Потом целый день на нервах, думал ну если еще и клиника окажется облом, то сорвусь!! но как ни страно и сервис и качество меня поразило! и цена хорошая! называется она кажется Стом-профи, или как то так, не далеко от текучевского моста.