Отзывы о программе Medesk МИС — читать отзывы стоматологов | Стоматологический форум 32top.ru
Найти
Партнеры

программа для стоматологии Medesk

Ответить
программа для стоматологии Medesk
21.05.20, 04:26
Гость

Кто использует или использовал Medesk? Главным при выборе программы для меня - простота, нет ли с ней проблем, легко ли установить и работать?

10.02.21, 13:31
Вячеслав
Гость, Медеск просто ужас не работает весь функционал корректно, а деньги берут. Если что-то работает не корректно, то вам об этом не скажут просто сами поймете, что что-то не то и таких данных не может быть, а Медеск знает об этом и молчат типа вдруг не заметят. Постоянно что-то не работает, сейчас аналитика вообще не корректно работает и молчат главное. И деньги просят не маленькие со стандартным функционалам за 1 год просят больше 100 т. р. для клиники до 15 сотрудников. Еще просят деньги на за реализацию а за возможность чего-нибудь. Например модуль интеграции с агрегаторами за который просят 7000р в месяц, предоставляет только возможность, всю работу вы будете делать сами регистрироваться на всех агрегаторах, разговаривать с представителями и объяснять и медеск просто передаст даные о свободных окнах, но настраивать не чего не будут. А брендирование за 5000р в месяц за то что в онлайн записи поставят ваш логотип, а за онлайн запись вы платите 3500р в месяц отдельно. Точных цен нету и говорят их только по обращению и всегда разные. Еще не как не могут скинуть свое АПИ для нормальной интеграции с сайтом, потому что тогда можно будет отказаться от онлайн записи за 3500р в месяц, я думаю у них наверно его и нет, так как эти программисты не могут сделать стабильную систему не то что разработать под нее АПИ)))