Москва
Найти
Партнеры

Дайте совет!!!

Ответить
Дайте совет!!!
16.09.19, 08:44

У дочери небольшая проблема с прикусом. Говорят ставить брекеты, а мне кажется, что для одного зуба это какая-то слишком кардинальная мера. Ребенок у меня нежный, будет страдать от насмешек сверстников. Да и стоимость меня вообще не порадовала. Кто что посоветует? Может, пойти к платному врачу, там что-то подберут? Живу в Санкт-Петербурге.

16.09.19, 15:13
Не волнуйтесь, так. Проблема ваша решаема. Сходите в Доступную стоматологию, там профессиональные врачи. Вообще-то существует специальный силиконовый тренажер для зубов, которые надо носить часа 2 в день. Я не знаю, ваша это ситуация или нет, лучше посоветоваться со стоматологом. Попробуйте. Да и брекеты сейчас вообще незаметные есть. В любом случае, можно что-то придумать.   
09.10.19, 08:54
Клиника Альмеда

Цитата: Пользователь 43842 16.09.19, 08:44

У дочери небольшая проблема с прикусом. Говорят ставить брекеты, а мне кажется, что для одного зуба это какая-то слишком кардинальная мера. Ребенок у меня нежный, будет страдать от насмешек сверстников. Да и стоимость меня вообще не порадовала. Кто что посоветует? Может, пойти к платному врачу, там что-то подберут? Живу в Санкт-Петербурге.

Здравствуйте! Сходите на прием к ортодонту, возможно в вашем случаи можно будет обойтись без брекетов, например капами.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

Актуальные акции стоматологий
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено