Цитата: Валерий 12.03.19, 11:55
Уважаемые гости форума. Мне предстоит поставить несъемный протез на имплантах на верхнюю и нижнюю челюсть. Я побывал на нескольких консультациях в московских клиниках, и мнения врачей весьма противоречивые:
1. Городская поликлиника - советуют не ставить импланты, а поставить 2 съемных протеза. Цена вопроса - 65 000 рублей, протезы с импортными зубами.
2. Стоматология "************" рядом с нашим метро - советуют ставить 8 имплантов на нижнюю челюсть, 12 имплантов на верхнюю челюсть, и приклеить к ним металлокерамику. Цена вопроса 1 600 000 рублей.
3. Стоматология "************" в центре Москвы - советуют ставить 4 импланта в нижнюю челюсть, 4 импланта в верхнюю челюсть и несъемный протез на имплантах "все-на-4". Цена вопроса 700 000 рублей.
Все врачи утверждают, что только их вариант протезирования правильный. Хочу узнать реальные отзывы тех, кто ставил несъемные протезы на имплантах, посоветуйте мне хорошего врача, проверенного. Для меня это не малые деньги, не хочу ошибится в выборе.
Добрый день уважаемый пациент! С поликлиникой все предельно ясно , 12 имплантатов на одну челюсть не ставят, это бред жадный стоматологов, максимум 8 ! Можно собрать низ на 8 а верх 6 либо 8