Отек щеки после лечения зуба | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Отек щеки после лечения зуба

Ответить
Отек щеки после лечения зуба
01.12.18, 20:01
Гость

Доброй  ночи!  30.11в 11 час.мне терапевт -стоматолог сделала 2 укола в десну,чтобы пролечить зуб,но боль была очень сильная,повела меня к хирургу.он еще поставил укол.Пролечили зуб без боли.Но 1.12 опухла немного щека.т.к суббота-звоню в стоматологию,чтобы узнать работает ли дежурный врач,трубку не взяли.Я решила,что возможно опухоль спадет к вечеру.Но увы...опухла сильнее.Боли нет.Температура норм.Пожалуйста,подскажите,стоит ли мне паниковать или возможно потерпеть до утра.И что мне сделать?

02.12.18, 16:11
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Елена 01.12.18, 20:01

Доброй  ночи!  30.11в 11 час.мне терапевт -стоматолог сделала 2 укола в десну,чтобы пролечить зуб,но боль была очень сильная,повела меня к хирургу.он еще поставил укол.Пролечили зуб без боли.Но 1.12 опухла немного щека.т.к суббота-звоню в стоматологию,чтобы узнать работает ли дежурный врач,трубку не взяли.Я решила,что возможно опухоль спадет к вечеру.Но увы...опухла сильнее.Боли нет.Температура норм.Пожалуйста,подскажите,стоит ли мне паниковать или возможно потерпеть до утра.И что мне сделать?

Здравствуйте! В данной ситуации невозможно дать точный ответ в виду отсутствия сведений о проблемах с зубом, информации о проведенном лечении, рентгеновских снимков до и после.

Не терпите - идите на прием.

 С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93