Коронка под другим углом, можно ли? | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Коронка под другим углом, можно ли?

Ответить
Коронка под другим углом, можно ли?
11.11.18, 19:16
Гость

 

Доброго времени суток.
Вопрос таков: мне не нравится, как у меня расположены передние верхние зубы, прикус неправильный, они растут как бы «внутрь». А вся остальная челюсть вполне устраивает. Можно ли эти передние два зубы сточить и поставить на них коронки под правильным углом? Если можно, с какими рисками это сопряжено?

Брекеты не подходят по причине дороговизны да и в принципе, эстетически меня волнуют только эти два зуба.

Большое спасибо:)

13.11.18, 11:36
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Сергей 11.11.18, 19:16

 

Доброго времени суток.Вопрос таков: мне не нравится, как у меня расположены передние верхние зубы, прикус неправильный, они растут как бы «внутрь». А вся остальная челюсть вполне устраивает. Можно ли эти передние два зубы сточить и поставить на них коронки под правильным углом? Если можно, с какими рисками это сопряжено?

Брекеты не подходят по причине дороговизны да и в принципе, эстетически меня волнуют только эти два зуба.

Большое спасибо:)

Здравствуйте, можно, можно как коронки, так и виниры, главное, чтобы для них было достаточно места, чтобы они были эстетичны. Риски - вероятность сколов и-за неправильного прикуса.

 С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93