Описание снимка | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Описание снимка

Ответить
Описание снимка
07.11.18, 16:30
Гость

 Здравствуйте! Летом мне установили металлокерамические коронки, но в связи неправильной обточкой и  конструкцией мне пришлось их снять из за воспаления десны. Имеется панорамный снимок челюсти по которому хочется узнать состояние десен и паковки каналов, так как после консультации ряда стоматологов мнения не совпали. Заранее спасибо! 

08.11.18, 13:53
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Светлана 07.11.18, 16:30

 Здравствуйте! Летом мне установили металлокерамические коронки, но в связи неправильной обточкой и  конструкцией мне пришлось их снять из за воспаления десны. Имеется панорамный снимок челюсти по которому хочется узнать состояние десен и паковки каналов, так как после консультации ряда стоматологов мнения не совпали. Заранее спасибо! 

 Здравствуйте! По поводу ортопедических конструкций - правильно сделали, что сняли. Точность их прилегания была не очень хорошая. По поводу каналов - я бы сделал еще прицельные снимки всех пролеченных зубов, так как имеются как недпломбировки, так и перепломбировки. Возможно потребуется перелечить все. 45 - 100% недопломбировка.С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93