Повышенная чувствительность зубов | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Повышенная чувствительность зубов

Ответить
Повышенная чувствительность зубов
19.08.18, 12:08
Марат
Сообщений: 1

Здравствуйте! У меня очень повышенная чувствительность зубов, и вся проблема в их лечении, так как при попытке сверлить, даже и после мышьяка боль остается. Вообще врачи у нас разводят руками и просто советуют терпеть, но даже при попытке лечить моя реакция на боль не дает врачам сосредоточиться на лечение и  удаляли нерв потом лечили тоже самое. Ультракаин и другие уколы  замораживают зуб но боль все равно чувствуется, хотя если просто принимать таблетки от боли то проходит но при самом лечении боль все равно есть. 

19.08.18, 12:26
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Марат 19.08.18, 12:08

Здравствуйте! У меня очень повышенная чувствительность зубов, и вся проблема в их лечении, так как при попытке сверлить, даже и после мышьяка боль остается. Вообще врачи у нас разводят руками и просто советуют терпеть, но даже при попытке лечить моя реакция на боль не дает врачам сосредоточиться на лечение и  удаляли нерв потом лечили тоже самое. Ультракаин и другие уколы  замораживают зуб но боль все равно чувствуется, хотя если просто принимать таблетки от боли то проходит но при самом лечении боль все равно есть.

Здравствуйте! Во время обострения возможно, что какая-то чувствительность после анестезии еще останется. Это решается использованием проводниковой, интралигаментарной или внутрикостной анестезии.

 С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93