Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать? - Страница 3 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать?

Ответить
Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать?
03.02.19, 19:28
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Гость 18.10.18, 11:28

Отзывы о БИО синус лифтинге в интернете весьма положительные. Но делают это в единичных клиниках к сожалению. Я из Краснодара сам. В нашем городе врачи просто руками разводят. когда я говорю что мне нужен именно БИО синус лифтинг. Я точно знаю, если мне провести обычный открытый синус лифтинг, то будет отторжение. У меня аллергическая реакция на многие пищевые продукты и лекарства. Не представляю даже, что может случится если мне в организм поместят костную ткань от животного....Тамара Ефимовна, как вы думаете, реально приехать в ту клинику, где вы делали операцию утром, сделать операцию и в этот же день уехать из Москвы? Какое самочувствие после самой операции? Или нужно отлежаться пару дней?

Отзывов пациентов о синус лифтинге по обычной методике негативных очень много. Я сама их много нашла, и по этому стала задумываться, как мне все сделать. Сначала хотела ставить импланты без синус лифтинга. Только это оказалось в моем варианте не возможно. Что бы делать БИО синус лифтинг приезжайте в Москву. Это всего 3 дня надо провести в Москве. Думаю за один день не получится у вас и БИО синус лифтинг сделать и сразу в Краснодар полететь. Самочувствие у меня было хорошее. Слабость была после операции. Слава Богу больше ничего не беспокоило.

03.02.19, 19:34
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Анна Константиновна 17.11.18, 16:45

Мне надо делать открытый синус лифтинг. Читаю отзывы о синус лифтинге в интернете и ужасаюсь! Люди пишут отторжение бывает очень часто. Про био синус лифтинг информации мало удалось найти. Но эта информация и отзывы хорошие. Надо наверно мне решится тоже! Тамара Ефимовна, я прочитала, что после синус лифтинга кровь носом идет. У вас такого не было?

Анна Константиновна, кровь носом у меня после БИО синус лифтинга не текла. Простите за подробность, но когда я сморкалась, первые пару дней были какие-то небольшие прожилки кровяные. Но больше ничего не замечала. Я думаю кровь носом течет когда порвут синус в носу, при небрежном проведении операции. Или если нос сам повредят. Суда по отзывам кто делал синус лифтинг, повреждения часто бывают. Я недавно нашла статью в интернете, там приводится статистика. Я эту табличку выложу тут для ознакомления всем желающим.

03.02.19, 19:52
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Дорогие читатели форума! Отчитываюсь: прошло пол года после БИО синус лифтинга и установки имплантов. Я ходила в клинику на проверку, как импланты прижились или нет. Все, слава Богу хорошо! Я так боялась идти. Думала, что наверно не прижилось, я такая не счастливая. Я все хорошо! Сейчас хожу на протезирование. К имплантам должны прикрутить зубные коронки. Все скажу: не бойтесь! Делайте БИО синус лифтинг, ищите хорошего врача и все у вас будет в порядке.

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 10 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
18.02.19, 05:50
Гость
Тамара Ефимова, спасибо за такой развернутый отзыв про синус лифтинг верхней челюсти! По вашему пути иду делать БИО синус лифтинг. 
07.03.19, 20:37
Гость
Тамара Ефимова, добрый вечер !! С наступающим праздником весны и женским днём !! Сообщите пожалуйста адрес клиники где вы делали Био синус ,.заранее благодарна .
13.03.19, 18:33
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Гость 18.10.18, 11:28

Отзывы о БИО синус лифтинге в интернете весьма положительные. Но делают это в единичных клиниках к сожалению. Я из Краснодара сам. В нашем городе врачи просто руками разводят. когда я говорю что мне нужен именно БИО синус лифтинг. Я точно знаю, если мне провести обычный открытый синус лифтинг, то будет отторжение. У меня аллергическая реакция на многие пищевые продукты и лекарства. Не представляю даже, что может случится если мне в организм поместят костную ткань от животного....Тамара Ефимовна, как вы думаете, реально приехать в ту клинику, где вы делали операцию утром, сделать операцию и в этот же день уехать из Москвы? Какое самочувствие после самой операции? Или нужно отлежаться пару дней?

Добрый вечер! Приехать в Москву сделать эту операцию не сложно, но я вам как человек который сама перенесла БИО синус лифтинг скажу: я бы в тот день никуда уже ехать не хотела. По моему состоянию, лучше 1-2 дня переждать в Москве в гостинице. После операции слабость пару дней, да и ухаживать надо за ртом, полоскать, смазывать мазью ранку. Я в интернете нашла отзыв про синус лифтинг, так там врачи не рекомендуют на самолете 3 дня летать, может кровить.

Если у вас аллергия, то БИО синус лифтинг вам больше подойдет, страховка от того, что отторжение будет и аллергическая реакция. 

13.03.19, 18:37
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Анна Константиновна 17.11.18, 16:45

Мне надо делать открытый синус лифтинг. Читаю отзывы о синус лифтинге в интернете и ужасаюсь! Люди пишут отторжение бывает очень часто. Про био синус лифтинг информации мало удалось найти. Но эта информация и отзывы хорошие. Надо наверно мне решится тоже! Тамара Ефимовна, я прочитала, что после синус лифтинга кровь носом идет. У вас такого не было?

Анна Константиновна, носом кровь не шла. Сейчас уже много положительных отзывов про БИО синус лифтинг! А когда я искала, как нарастить эту кость челюсти, такого большого количества отзывов было не отыскать.

Совет: долго не тяните, идите и делайте БИО синус литинг, а то пока думаешь-раздумываешь, только все нервы себе испортить. Я сколько ночей не могла уснуть без снотворного, думала, что делать. И денег жалко и себя жалко. Как представила, что нагноится все, меня лихорадить начинало.

Слава Богу, все позади и все хорошо!

13.03.19, 18:40
Тамара Ефимова
Сообщений: 24
Светлана, клиника называется Бионик Дентис, метро Третьяковская, от метро не далеко - 5 минут ходу! Там несколько врачей эту операцию делают, идите к главврачу, он самый опытный. Неужто вам такой молодой синус лифтинг делать? Мы то люди пожилые, старой закалки, а вам молодой как угораздило?
16.03.19, 16:58
Гость
Отзывы про синус лифтинг страшные, у многих отторжение. Мне стоматолог предлагает поставить импланты и сделать синус лифтинг. Но я не готова на такую сложную операцию, очень боюсь!
18.03.19, 07:19
Гость

Цитата: Татьяна 16.03.19, 16:58

Отзывы про синус лифтинг страшные, у многих отторжение. Мне стоматолог предлагает поставить импланты и сделать синус лифтинг. Но я не готова на такую сложную операцию, очень боюсь!

Татьяна, лучше уж сделать синус лифтинг, хоть и отзывы страшные, чем без зубов ходить. Боитесь обычный синус лифтинг делать - делайте био синус литинг.