Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать? - Страница 2 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать?

Ответить
Открытый синус лифтинг или БИО синус лифтинг, что выбрать?
17.08.18, 10:45
Гость
Тамара Ефимова, вы знаете какой препарат вам вводили в десну, чтобы не было больно во время операции? мне делали синус лифтинг открытого типа с одной стороны, и было очень больно, не смотря на то, что мне тоже сдалали уколы в десну. А вы пишите что вообще не чувствовали. Это странно. Может мне сделали менее сильный укол обезболивания? Теперь мне делать вторую сторону, а я не могу решится на синус лифтинг из за этого.
21.08.18, 08:39
Гость
Тамара Ефимова, у какого врача вы делали Био синус лифтинг, я не могу найти в Санкт-Петербурге таких специалистов!
13.09.18, 18:29
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Гость 17.08.18, 10:45

Тамара Ефимова, вы знаете какой препарат вам вводили в десну, чтобы не было больно во время операции? мне делали синус лифтинг открытого типа с одной стороны, и было очень больно, не смотря на то, что мне тоже сдалали уколы в десну. А вы пишите что вообще не чувствовали. Это странно. Может мне сделали менее сильный укол обезболивания? Теперь мне делать вторую сторону, а я не могу решится на синус лифтинг из за этого.

Я позвонила в клинику своему врачу, который делал операцию и расспросила для вас по препарату. Он сказал, что использовал Ультракаин Форте. По его словам это самое сильное немецкое обезболивание для стоматологии. Будете делать синус лифтинг с другой стороны, просите такой укол у своего врача!

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 10 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
Осталось: 1 год
Подробнее
13.09.18, 18:32
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Гость 21.08.18, 08:39

Тамара Ефимова, у какого врача вы делали Био синус лифтинг, я не могу найти в Санкт-Петербурге таких специалистов!

Я делала в Москве БИО синус лифтинг. Врач Озеров Петр Владимирович, это главный врач клиники "Бионик Дентис". В Санкт-Петербурге не знаю, делает такое или нет. Я когда была на снятии швов в клинике, после операции, там 2 человека сидели на операцию как раз приехали делать БИО синус лифтинг к нему из Санкт-Петербурга. Видно у вас еще не делают такого, раз люди в Москву едут.

23.09.18, 12:50
Гость
Тамара Ефимова, у вас были боли после био синус лифтинга? Я очень болей боюсь! Не могу решиться! Посмотрела отзывы в интернете, народ пишет, что после обычного открытого синус лифтинга болит сильно, ломит все изнутри!
29.09.18, 16:52
Тамара Ефимова
Сообщений: 24

Цитата: Гость 23.09.18, 12:50

Тамара Ефимова, у вас были боли после био синус лифтинга? Я очень болей боюсь! Не могу решиться! Посмотрела отзывы в интернете, народ пишет, что после обычного открытого синус лифтинга болит сильно, ломит все изнутри!

Вы знаете ! у меня тоже такой страх был перед болью, просто фобия наверно. По этому я весь интернет обшарила в поисках методики синус лифтинга, после которой боли нет, и что бы делать операцию было не больно. Я готова была уже под наркоз ложится. Мне врач как сказал: не нарушу вам кость и пазуху, буду аккуратно работать ультразвуковым аппаратом, сверлить фрезой не буду. Так оно и вышло у меня. Ультразвук кость не нарушат. Вот от этого и болей нет после операции, слава Богу! 

Есть люди отважные, ничего не боятся, а я трусиха! Мне на синус лифтинг решится было сложно.

Одно меня убедило, что био синус лифтинг новый метод, и хорошо переносится. Хорошо что так оно и есть, что новый метод хороший применяют.

30.09.18, 08:28
Гость
Тамара Ефимова, меня врачи напугали в поликлиннике что отторжение будет если сделать открытый синус лифтинг. Опасаюсь делать! Вроде и зубы надо ставить, но не хватало что бы заражение крови началось! 
15.10.18, 06:02
Тамара Ефимова
Сообщений: 24
Гость, мне тоже это говорили: открытый синус лифтинг это опасно, у вас будет большая операция, череп вскроют! Что только не врали, что бы я у них согласилась бюгельный протез поставить. Открытый синус лифтинг, если обычный, то вживляют кость от трупа или от животного. Мне этого вообще не надо. От этого заражение и идет. Почему я сразу делать ничего и не стала, а искала что то новое. Вот и нашла БИО синус лифтинг. Там врач сказу сказал: будет использоваться синтетика на 100 процентов и какой то компонент для заживления полученный из моей крови. Это ГАРАНТИЯ того, что все приживется, а заражения не будет. Вы не бойтесь, но делайте не обычный открытый синус лифтинг, а БИО синус лифтинг. Заодно и импланты вживляйте, что бы 2 раза не оперироваться.
18.10.18, 11:28
Гость
Отзывы о БИО синус лифтинге в интернете весьма положительные. Но делают это в единичных клиниках к сожалению. Я из Краснодара сам. В нашем городе врачи просто руками разводят. когда я говорю что мне нужен именно БИО синус лифтинг. Я точно знаю, если мне провести обычный открытый синус лифтинг, то будет отторжение. У меня аллергическая реакция на многие пищевые продукты и лекарства. Не представляю даже, что может случится если мне в организм поместят костную ткань от животного....Тамара Ефимовна, как вы думаете, реально приехать в ту клинику, где вы делали операцию утром, сделать операцию и в этот же день уехать из Москвы? Какое самочувствие после самой операции? Или нужно отлежаться пару дней?
17.11.18, 16:45
Гость
Мне надо делать открытый синус лифтинг. Читаю отзывы о синус лифтинге в интернете и ужасаюсь! Люди пишут отторжение бывает очень часто. Про био синус лифтинг информации мало удалось найти. Но эта информация и отзывы хорошие. Надо наверно мне решится тоже! Тамара Ефимовна, я прочитала, что после синус лифтинга кровь носом идет. У вас такого не было?