Удаление левый верхняя 6 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Удаление левый верхняя 6

Ответить
Удаление левый верхняя 6
29.01.18, 04:35
Гость

Здравствуйте вчера пришла на прием к доктору чтобы узнать по поводу кт.и он меня порадовал удалить зуб 6сверху слева, рядом семерка и пятерка два зуба под коронками, я лечить. Он киста воспаление, если я правильно поняла костью ткань повредила. Поэтому удаление. Я удалила. Киста 1см. может больше. Хирург сказала что все правильно. Как долго нужно будет наращивать костную ткань чтобы поставить имплант... Или только мост.



30.01.18, 09:54
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Светлана 54 года 29.01.18, 04:35

Здравствуйте вчера пришла на прием к доктору чтобы узнать по поводу кт.и он меня порадовал удалить зуб 6сверху слева, рядом семерка и пятерка два зуба под коронками, я лечить. Он киста воспаление, если я правильно поняла костью ткань повредила. Поэтому удаление. Я удалила. Киста 1см. может больше. Хирург сказала что все правильно. Как долго нужно будет наращивать костную ткань чтобы поставить имплант... Или только мост.

Здравствуйте, Светлана. Либо в момент удаления можно положить костную ткань, либо через 4 месяца можно начать, затем нужно еще 4-6 месяцев подождать (в зависимости от объема) и ставить имплантат, ждать еще 3-6 месяцев и начать его протезирование.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93