Анастезия нижних моляров | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Анастезия нижних моляров

Ответить
Анастезия нижних моляров
05.09.17, 09:49
Гость

У меня такая проблема после проводниковой анестезии сохранилась частичная чуствительность нижнего маляра, при обработке кариозной полости в определенном ее части отчетливо присутствовала сильная боль, врач сказала что нерв удалась сохранить но перегородка между пломбой и пульпой очень тонкая.

Теперь этот зуб начал ныть, побаливать в том числе и ночью,а я боюсь идти к стоматологу с учетом предыдущей неудачи с анестезией, т.к. по всей видимости зуб придется депульпировать.

Что можно сделать в таком случае?

07.09.17, 11:59
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Виталий 05.09.17, 09:49

У меня такая проблема после проводниковой анестезии сохранилась частичная чуствительность нижнего маляра, при обработке кариозной полости в определенном ее части отчетливо присутствовала сильная боль, врач сказала что нерв удалась сохранить но перегородка между пломбой и пульпой очень тонкая.

Теперь этот зуб начал ныть, побаливать в том числе и ночью,а я боюсь идти к стоматологу с учетом предыдущей неудачи с анестезией, т.к. по всей видимости зуб придется депульпировать.

Что можно сделать в таком случае?

Здравствуйте, Виталий!  Можно просто добавить анестезию и все затормозится. Расскажите доктору о чувствительности.

С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93