Найти
Партнеры

Москва или Подмосковье?

Ответить
Москва или Подмосковье?
20.07.16, 10:13
Алексей

Как считаете, народ, где лучше пролечить зубы: в Москве или ездить в близлежащие города, в подмосковье? Намного ли дешевле стоматология в Красногорске, Химках? Сам живу в Москве. 

28.09.16, 06:43
Dental Esthetic
Добрый день Алексей! Однозначно можно сказать чт зубы лучше лечить в Москве. Доступность технологий и высокая конкуренция между клиниками дает хороший результат и не позволяет работать некачественно.
Стоматологическая клиника DentalEsthetic 
г. Москва
м.Октябрьская, м.Полянка
1-й Спасоналивковский переулок 17 к 1
тел: 8 (916) 739 37 77
тел: 8 (495) 226 32 08
e-mail: info@dentalesthetic.ru
Веб сайт:  
Врач стоматолог Андрей Евгеньевич
22.06.17, 11:41
Леся

Езжу в Химки в Полистом,  и к стоматологу обращалась и к ортодонту. Все замечательно, все проблемы с зубами разрешились.

Актуальные акции стоматологий
25.07.17, 21:48
Ирэн Ж.
Самое главное это врач! И если вам нравится качество его работы, то совсем не важно, где его клиника. Я езжу к своему стоматологу в Перово уже который год и нисколько не жалко, потому что я уверена в качестве её работы!!!  
02.09.19, 18:10
Гость

Ну если в центре Москвы, то да - цены просто космос. А вот если поискать на окраине, на Алтушке, например, клиника есть частная - Поликлиника Отрадное, так в ней недорогая и вполне приличная стоматология. 

16.10.19, 06:39
Виктор_К
Алексей, А смысл в пригород ехать? В центре лучше гораздо. Я сам последний раз пролечивался в АО "Медицина" на Маяковской, еще клиникой Ройтберга называют,вроде как. Лечил кариес, плюс отбеливание сделали и читку от зубного камня. Все на уровне, но цены, по мне, немного высоковаты. 
13.02.20, 12:19
Леонид Эйгин

Цитата: Алексей 20.07.16, 10:13

Как считаете, народ, где лучше пролечить зубы: в Москве или ездить в близлежащие города, в подмосковье? Намного ли дешевле стоматология в Красногорске, Химках? Сам живу в Москве. 

Врачи высокого уровня все таки предпочитают работать в Москве. Я не думаю что много стоматологических клиник в Подмосковье работает, например, с микроскопом. Но это конечно не значит что все врачи в Москве - обязательно высокого уровня ) 

10.09.20, 06:10
Алла Тимофеева

Я живу в Химках. Раньше лечила зубы в Москве. Впринципе, все устраивало, кроме цены. Посмотрела у нас, масса стоматологических клиник, цены меньше. Могу посоветовать Витанику и Видент.