Профессиональное отбеливание зубов | Стоматологический форум 32top.ru
Найти
Партнеры

Профессиональное отбеливание зубов

Ответить
Профессиональное отбеливание зубов
24.06.16, 08:48
Пользователь 23711

Процедуру отбеливания зубов до недавнего времени могли позволить себе только звезды экрана и состоятельные люди, но сегодня эту операцию может сделать себе любой простой человек, так как появилось много способов отбеливания, даже в домашних условиях. Новые методики стали настолько популярными, что каждый четвертый человек стал задумываться об отбеливании зубов.

22.12.16, 13:50
Пользователь 23711,  плохого в этом не вижу ничего. Разве плохо, что простой смертный будет блестать своей голливудской улыбкой?!
22.12.16, 17:52
Пользователь 28392

Не для всех отбеливание зубов это блаж, у меня жутко желтая зубная  кость.Внешне это выглядит как  будто я курила лет сорок, но я не курила никогда!Я очень сомневаюсь в методах. может кто подскажет?

Актуальные акции стоматологий
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 2 месяца
Подробнее
15.09.17, 09:29
Женя Туманова
Пользователь 28392, тут вам надо обращаться за профессиональной помощью в клинику, домашние способы отбеливания вряд ли помогут. Может попробовать лазерное или фотоотбеливание... пока оптимальный вариант это проконсультироваться с врачом
05.10.17, 18:48
клиника YES

Цитата: Пользователь 28392 22.12.16, 17:52

Не для всех отбеливание зубов это блаж, у меня жутко желтая зубная  кость.Внешне это выглядит как  будто я курила лет сорок, но я не курила никогда!Я очень сомневаюсь в методах. может кто подскажет?

Если речь идет о отбеливании зубов, то вам в помощь только профессиональные системы. Их принцип основан на  химической реакции входящего в гель окислителя, при этом дентин окрашивается в белый цвет. Профессиональным систем подвластно осветление до 8 тонов за один прием. Но эмаль у каждого человека зубы индивидуальны по этому сложно предсказать каким будет результат в вашем случае. Наша клиника использует профессиональную систему Beyond Polus

Клиника YES
г. Ярославль
ул. Елены Колесовой, д. 58
тел:  +7 (4852) 56-90-90 
 www.yesdent.ru  

11.10.17, 12:04

В домашних условиях хорошо поможет отбелить обычная пищевая сода. Ее смешивают с водой в кашицу.наносят на щетку и так чистят - зубы становятся белее белого,как жемчуг. Но все же хочется и профессионального отбеливания.

Здоровые зубы-залог здоровья!

12.10.17, 06:25
клиника YES

Цитата: Нина Прокофьева 11.10.17, 12:04

В домашних условиях хорошо поможет отбелить обычная пищевая сода. Ее смешивают с водой в кашицу.наносят на щетку и так чистят - зубы становятся белее белого,как жемчуг. Но все же хочется и профессионального отбеливания.

Не морочьте людям голову....ни какого жемчуга ни кто не получит ....в лучшем случае как то очистят от налета ...но не всем подходит такая чистка зубов....ну и безконтрольное действие абразива неминуемо ведет  к ослаблению эмали! 

Клиника YES
г. Ярославль
ул. Елены Колесовой, д. 58
тел:  +7 (4852) 56-90-90 
 www.yesdent.ru  

15.11.17, 19:48
клиника YES, те, кто никогда не делал профессиональную чистку, может быть, и не видели в жизни свои зубы без налета никогда)) Тогда и будет казаться, что зубы белые, как жемчуг. Но вообще этот вариант лично для меня был более эффективным, чем системы домашнего отбеливания. И мороки меньше. Но понятно, что нельзя так часто делать.
17.11.17, 05:43
Марина
Кристина Боярская,ну не скажите, даже невооруженным взглядом видно, когда просто профессиональная гигиена сделана, а когда отбеливание. У меня знакомая не так давно делала ZOOM 4, зубы действительно белые, при чем цвет хороший и выглядит естественно не как у голливудской улыбки, монолитом. Но стоимость отбеливания я в клинике Блохина узнавала около 30 тыс рублей, не мало выходит + еще проф гигиена нужна.
12.12.17, 10:48
Майя
Марина,профессиональная гигиена это ещё 8 тыс. Но реально сделать две эти процедуры по акции. Посмотрите календарь акций, я видела на сайте фраудент. Но зато эффект после правильно проведенного отбеливания сохраняется до пяти лет. Поэтому считаю отбеливание зубов отличной инвестицей в свой внешний вид и уверенности в себе добавляет.