Москва
Найти
Партнеры

посоветуйте клинику...

Ответить
посоветуйте клинику...
17.12.15, 11:33
Саша

привет форумчане! кто посоветует стоматологическую клинику где недорого делают

операцию. и чтобы безболезненно. мне посоветовали клиники ортодонтика, дент сервис и дантист.. вот сижу и думаю что раз уж из москвичей никто ни фига не может ничего конкретного подсказать, то что сам я могу найти…)

20.01.16, 12:38
Алина
Тут трудно сказать, для каждого своя стоматология самая лучшая. Я, лично, обращаюсь в частный кабинет к частному лицу, и меня это вполне устраивает. Там цены дешевле, а делает не хуже тех самых стоматологий.
21.01.16, 13:00
Оля
Так и просят же, поделится информацией. Я, например, посещаю клинику Ланцет, когда это нужно. Мне нравится отношение персонала и методики самой работы. К каждому подход, как к старому знакомому. Это льстит, конечно же.
Актуальные акции стоматологий
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
55%
Предложение ограничено
Подробнее
55%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
21.01.16, 13:13
Алина
Свои карты я не буду раскрывать, уж извените. Когда я записываюсь на прием, и так ждать долго приходится, потому что у него клиентов в достатке. Могу лишь сказать, что не имеет значения, где лечить, главное, врача хорошего найти.
09.03.16, 09:28
Гость

Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, может кто знает. У меня очень разболелся зуб. Нужно идти к стоматологу, но очень боюсь их с детства. В интернете нашла, как раз недалеко от дома, клинику Консилиум Дент, Московская обл., г. Реутов. Не знаете, какое у них отношение к пациентам? И еще, там лечат зубы качественными препаратами , кто обращался уже в эту стоматологию, не могли бы про нее рассказать поподробнее? Заранее благодарна за ответ))

07.04.16, 09:41
Пользователь 24630
Гость, в клинике дэнтал фэнтези на проспекте мира нам лечили молочный зуб как постоянный при этом сделав томогрфию. Врач Гузун ТС рассказывала мне о необходимости срочно пломбировать каналы и тд. Через месц молочный зуб благополучно выпал. Заплатили за этот цирк 12000 рублей.
08.06.16, 19:05
Гость

кому нужен хороший стоматолог в Москве, могу порекомендовать доктора. Зовут Эдуард Евгеньевич. Он и ортопед и хирург, его номер 89250435835

08.06.16, 22:40

Цитата: Пользователь 24630 07.04.16, 09:41

Гость, в клинике дэнтал фэнтези на проспекте мира нам лечили молочный зуб как постоянный при этом сделав томогрфию. Врач Гузун ТС рассказывала мне о необходимости срочно пломбировать каналы и тд. Через месц молочный зуб благополучно выпал. Заплатили за этот цирк 12000 рублей.

Добрый день . Я понимаю ваше недовольство, но в любом случае существующую проблему необходимо лечить, а удалять зуб раньше времени нельзя. Это может повлиять на зачаток постоянного зуба. 

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
20.06.16, 09:52
Вадим

Я лечу зубы в Люберцах в Клинике Вашего Стоматолога там и цены нормальные и лечат хорошо. Могу смело советовать.

18.07.16, 17:33
Анна Целищева
Саша, добрый день! Бесплатный сыр-только в мышеловке, как говорится. Выбирая между дешево или более высокая стоимость услуг, не забудьте подумать и о качестве выполненной работы. Потому что за дешево вы можете каждые 3 месяца ходить делать один и тот же зуб или же заплатить чуть больше, но однократно за данную работу. Ценовые позиции выстраиваются из ряда затрат, первым пунктом является качественность материала.