Совет по имплантации - Страница 2 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Совет по имплантации

Ответить
Совет по имплантации
08.06.15, 22:19

Цитата: Анютины Глазки 08.06.15, 12:21

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:42

Цитата: Анютины Глазки 03.06.15, 09:58

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Установила год назад один имплантат, прижился хорошо. Вообще врачей всегда боялась, но после установки имплантата и курса лечения еще некоторых моих стоматологических проблем весь страх как рукой сняло. Медицина в России конечно сделала шаг вперед

А какой имплантат ставили, если не секрет? Мне предложили на выбор – израильский и европейский, вот думаю…. Разница в цене есть все-таки….

У меня Нобель тоже стоит, Швейцария это кажется. Вообще советую не экономить на этом деле. Узнайте насчет гарантии – лишним не будет – причем о гарантии и на имплант и на саму работу.

Добрый день . Нобель производит Америка, Штрауман это Швейцария, Астра Швеция.

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
08.06.15, 22:20

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:38

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

Давид Гамлетович, спасибо за подробное разъяснение, прийму Ваши рекомендации к сведенью

Добрый день . Всегда пожалуйста, обращайтесь я всегда помогу.

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
13.07.15, 04:42
Гость

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 08.06.15, 22:20

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:38

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

Давид Гамлетович, спасибо за подробное разъяснение, прийму Ваши рекомендации к сведенью

Добрый день . Всегда пожалуйста, обращайтесь я всегда помогу.

Всего доброго.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли на месте 4 отсутствующих зубов последних на нижней челюсти поставить 2 импланта, на них мостик из 3 зубиков и к ним присоединить консольку-4 зуб. Мне так посоветовал доктор, но я что-то засомневалась по поводу консольки. Спасибо

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
14.07.15, 10:22
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Светлана 13.07.15, 04:42

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 08.06.15, 22:20

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:38

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

Давид Гамлетович, спасибо за подробное разъяснение, прийму Ваши рекомендации к сведенью

Добрый день . Всегда пожалуйста, обращайтесь я всегда помогу.

Всего доброго.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли на месте 4 отсутствующих зубов последних на нижней челюсти поставить 2 импланта, на них мостик из 3 зубиков и к ним присоединить консольку-4 зуб. Мне так посоветовал доктор, но я что-то засомневалась по поводу консольки. Спасибо

Добрый день!!

Рекомендуется конечно один зуб - один имплант, либо мостовидный протез , но не консольный. Если расстояние небольшое, возможна постановка 2Х имплантов и 2х зубов между, но опять же, лучше 3импланта поставить и мостовидный протез.

Если Вы описываете,что необходимо замещение 4го, то отсутствует 5 зубов.

В любом случае рекомендую проконсультироваться с другими докторами и выслушать альтернативные мнения. При себе желательно иметь диск с компьютерной томограммой.

 С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.

Читать полностью: http://forum.32top.ru/topics/topic14309.html  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93
15.07.15, 07:12

Цитата: Светлана 13.07.15, 04:42

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 08.06.15, 22:20

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:38

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

Давид Гамлетович, спасибо за подробное разъяснение, прийму Ваши рекомендации к сведенью

Добрый день . Всегда пожалуйста, обращайтесь я всегда помогу.

Всего доброго.

Добрый день! Скажите, пожалуйста, можно ли на месте 4 отсутствующих зубов последних на нижней челюсти поставить 2 импланта, на них мостик из 3 зубиков и к ним присоединить консольку-4 зуб. Мне так посоветовал доктор, но я что-то засомневалась по поводу консольки. Спасибо

Добрый день еще раз Светлана. Нет, данная конструкция невозможна, с точки зрения долгосрочного использования мостовидного протеза. Я вам рекомендую установить имплантат на место 4,5,и 7 зуба , с пролетом на 6 зубе. Тем самым вы сэкономите средства на один имплантат и получите правильную ортопедическую конструкцию. 

Приезжайте к нам я вам все подробно расскажу, для вас консультация будет абсолютно бескорыстна.

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
20.07.15, 13:05
Гость
Григорян Давид Гамлетович, спасибо большое, я бы с удовольствием приехала, но нахожусь очень далеко, на Крайнем Севере, поэтому никак не могу у Вас протезироваться, уж лучше здесь, на месте.
21.07.15, 09:58

Цитата: Светлана 20.07.15, 13:05

Григорян Давид Гамлетович, спасибо большое, я бы с удовольствием приехала, но нахожусь очень далеко, на Крайнем Севере, поэтому никак не могу у Вас протезироваться, уж лучше здесь, на месте.

Добрый день. Всегда пожалуйста, я всегда рад вам помочь. Конечно вам виднее, и все таки рекоменду.ю обдумать грамотно план лечения, чтобы в ближайшие годы не возвращаться к данным зубам.

Всего вам доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
12.08.15, 11:48
Tatti
Сообщений: 4

5 зубов у деда есть и что делать не понятно. От вставных его тошнило. Какие варианты существуют? Он в целом очень бодрый. зубы эти 5 вроде не плохие. Я с этим не сталкивалась и понять все термины сейчас очень тяжело. а у меня неделя сейчас только на то, чтобы про варианты рассказать отцу что можем.

12.08.15, 11:52
Tatti
Сообщений: 4

И если тошнило от вставных, то может есть те от которых не тошнит? их можно как-то попробовать протестировать в клинике, хотя бы чтобы понять и  деньги не выкидывать?

12.08.15, 13:57
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Tatti 12.08.15, 11:52

И если тошнило от вставных, то может есть те от которых не тошнит? их можно как-то попробовать протестировать в клинике, хотя бы чтобы понять и  деньги не выкидывать?

Здравствуйте!!

Необходима очная консультация ортопеда совместно с дедом. Также при себе иметь протезы, которые вызывают рвотный рефлекс для определения причины и возможности устранения этого при повторном протезировании.

   С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна. 

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93