Совет по имплантации | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Совет по имплантации

Ответить
Совет по имплантации
21.05.15, 09:10
Ms.Smirnova
Сообщений: 5

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный 

28.05.15, 12:14
Егор
Сообщений: 6

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Вам не стоит боятся, если попадете в надежные руки. Я в 47 лет остался практически без зубов. Так мне врач установил несъемный протез всего на 4 имплантата. Конечно было сначала немного страшновато, ведь процедура совсем не дешевая, а вдруг что не так, а я такие деньги заплатил, и с такой методикой лично разве что в интернете сталкивался. После установки хожу и не нарадуюсь, всем знакомым рекомендую зубы утраченные имплантатами востанавливать. А если кто-то на цену начинает ссылаться, так сейчас многие клиники рассрочку предоставляет, зато соседние зубы целы и вставленный от родных не отличить!

Доброго времени суток!

01.06.15, 15:39
Гость

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

У меня была целая эпопея cэтими шурупами, но даже рассказывать весь свой триллер не буду. Могу только посоветовать одно-ищите хорошего и опытного врача! И экономить на этом не надо, уж точно!

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 3 месяца
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 8 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Осталось: 6 дней
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
03.06.15, 09:58
Анютины Глазки
Сообщений: 4

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Установила год назад один имплантат, прижился хорошо. Вообще врачей всегда боялась, но после установки имплантата и курса лечения еще некоторых моих стоматологических проблем весь страх как рукой сняло. Медицина в России конечно сделала шаг вперед

04.06.15, 05:01

Цитата: Анютины Глазки 03.06.15, 09:58

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Установила год назад один имплантат, прижился хорошо. Вообще врачей всегда боялась, но после установки имплантата и курса лечения еще некоторых моих стоматологических проблем весь страх как рукой сняло. Медицина в России конечно сделала шаг вперед

Добрый день уважаемый пациент. За последнии 5-7 лет , каждый месяц мы посещаем различные конгрессы и учебные курсы в лучших стоматологических университетах Европы и Америки, и могу с уверенностью сказать , что Российский уровень дентальный хирургии и вообщем стоматологии на достаточно высоком уровне.

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
04.06.15, 09:38
Ms.Smirnova
Сообщений: 5

Цитата: Григорян Давид Гамлетович 02.06.15, 21:25

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Добрый лень уважаемая пациентка. Однозначно бояться не стоит, так как сегодня имплантация занимает по времени меньше чем банальная установка пломбы. Тем более, что при грамотном подходе и с качественным продуктом проблем не возникает. Мы устанавливаем около 200-300 имплантатов в месяц и все наши пациента уже неоднократно ощутили на себе простоту процедуры, нетравмотичость, отсутствие отека после операции и вполне обыденная реабилитация. Так, что рискуйте, уверяю вас вы не пожалеете.

Выбор имплантата конечно зависит от вас и от доктора , который работает той или иной системой. Лучшие имплантаты сегодня - это естественно АСТРА и ШТРАУМАН , несомненно эти системы по всем своим клиническим и отдаленным результатам превосходят все возможные системы дентальных имплантатов. Рекомендую очень внимательно отнестись к моим рекомендациям, понимая, что данную процедуру необходимо проводить именно один раз .

Качественные имплантаты способны прослужить вам 25-30 лет, при этом вышеуказанные системы имеют именно наблюдения и глубокий анализ за долгие 30-50 лет. Все остальные системы достаточно молодые и не исследованы и говорить о долгосрочном эффекте не возможно, ввиду отсутствия исследований.

Всего вам самого доброго.

Давид Гамлетович, спасибо за подробное разъяснение, прийму Ваши рекомендации к сведенью

04.06.15, 09:42
Ms.Smirnova
Сообщений: 5

Цитата: Анютины Глазки 03.06.15, 09:58

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Установила год назад один имплантат, прижился хорошо. Вообще врачей всегда боялась, но после установки имплантата и курса лечения еще некоторых моих стоматологических проблем весь страх как рукой сняло. Медицина в России конечно сделала шаг вперед

А какой имплантат ставили, если не секрет? Мне предложили на выбор – израильский и европейский, вот думаю…. Разница в цене есть все-таки….

06.06.15, 11:36
Гость

Добрый день, я имплантировалась в 2013 году, вместе с операцией синус-лифтинг, недавно ходила на проф осмотр, делала снимок, с имплантом все в порядке, коронка стоит, все хорошо (тфу,тфу,тфу). Сейчас планирую удаление одного зуба и буду тоже ставить имплант. Врач "золотые руки". Имплант ставила Nobel.

08.06.15, 12:21
Анютины Глазки
Сообщений: 4

Цитата: Ms.Smirnova 04.06.15, 09:42

Цитата: Анютины Глазки 03.06.15, 09:58

Цитата: Ms.Smirnova 21.05.15, 09:10

Всем привет! Нуждаюсь в совете.В скором времени нужно будет устанавливать имплантаты, а я боюсь(((Поделитесь,плиз, своим опытом. У всех все прошло нормально? И какой лучше устанавливать, т.к. ничего в этом не понимаю, а диапазон цен уж очень разный

Установила год назад один имплантат, прижился хорошо. Вообще врачей всегда боялась, но после установки имплантата и курса лечения еще некоторых моих стоматологических проблем весь страх как рукой сняло. Медицина в России конечно сделала шаг вперед

А какой имплантат ставили, если не секрет? Мне предложили на выбор – израильский и европейский, вот думаю…. Разница в цене есть все-таки….

У меня Нобель тоже стоит, Швейцария это кажется. Вообще советую не экономить на этом деле. Узнайте насчет гарантии – лишним не будет – причем о гарантии и на имплант и на саму работу.