Москва
Найти
Партнеры

Нужен хороший имплантолог в Москве!

Ответить
Нужен хороший имплантолог в Москве!
24.09.13, 05:56
Гость

Ищу  в Москве хорошего имплантолога. Посоветуйте пожалуйста и, если не сложно, поделитесь опытом те , кто уже ставил импланты- в какой клинике ставили, как давно, название импланта, цена вопроса, результат. Просьба откликнуться только ПАЦИЕНТОВ! Заранее спасибо!

24.09.13, 10:54

Цитата: Гость 24.09.13, 05:56

Ищу  в Москве хорошего имплантолога. Посоветуйте пожалуйста и, если не сложно, поделитесь опытом те , кто уже ставил импланты- в какой клинике ставили, как давно, название импланта, цена вопроса, результат. Просьба откликнуться только ПАЦИЕНТОВ! Заранее спасибо!

Добрый день уважаемый пациент. При выборе доктора и клиники вам необходимо довериться собственной интуицией, так как на сайтах очень много рекламы и так называемых маркетинговых хитростей , которыми очень грамотно владеют многие компании. Всего вам доброго и удачи в ваших начинаниях.
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
22.01.14, 07:05
Марина

Цитата: Гость 24.09.13, 05:56

Мне знакомые посоветовали имплантолога Харнас Петр Сергеевич, поставила два импланта (штраумен) очень довольна, теперь к нему отвела отца , пока удаляем все зубы потом будет имплантация 16 или 14 имплантов... 
Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30.01.14, 17:02
Zeto08

Могу посоветовать Грицевского Антона Викторовича, сама у него имплант ставила. Мне все понравилось. Быстро, аккуратно и не больно. Записывалась по телефону +7 (495) 227-45-77, он принимает в районе метро пл.Ильича. Приятный и опытный врач, видно, что не первый год в стоматологии, а главное москвич.

30.01.14, 20:15
Ппппп

Да , то что Москвич это основополагающее в имплантологии ....)))) пишите чушь какую то с чувством долга а на самом деле дешевая реклама....   

23.03.14, 13:51
Алёна
Александр Мартунович - отличный специалист, рекомендую. Я установила у него уже два импланта, довольна. Сейчас работает в клинике Дентал Даймонд на ул. Самотечной. Скоро буду делать завершающий этап - установку коронок. Надеюсь все приживется и у меня будет голивудская улыбка.
24.03.14, 11:13
Машулик
я ставила имплант в немецком имплантологическом центре. делал мне Дахкильгов Магомед Уматгиреевич, очень его рекомендую. до того, как определиться, в каком месте делать, обошла центра три примерно. а в ниц на консультации все четко узнала: и про цены, и про то, какой имплант будут ставить, и каким образом все это будет происходить
03.04.14, 12:27
Евгений

я ставил имплант накануне нового года в Немецком имплантологическом центре. мне его посоветовала сестра. моим доктором был Станислав Юрьевич Васильев. все внятно объясняет про весь процесс работы. и цены вменяемые!

24.06.14, 13:21
Гость,Советую записаться к Азаровой Елене, она работает в четвертой стоматологии м. марксистская. Я уже несколько раз у нее была, и сейчас мужа отправила, врач действительно ответственный и все очень аккуратно делает.
15.07.14, 10:56
Гость, очень советую Ляшева Илью Николаевича из центра SDent на Профсоюзной (м. Новые Черемушки). Очень хороший врач! Ставила у него имплант этой зимой. Не больно было, минимум неприятных ощущений, зато результат хороший. Обошлось все в 60000, цены как везде, мне кажется. Однако сервис на уровне зарубежных клиник, все врачи со степенями, учились за границей.. Мне понравился такой подход