Найти
Партнеры

Можно ли делать Айр Фло без соды?

Ответить
Можно ли делать Айр Фло без соды?
09.09.13, 14:02
Гость

Скажите, есть ли выбор чистящего  средства при айр фло? Можно  избежать этого вкуса соды и неприятного разъедания губ после чистки?

09.09.13, 17:17
Клиника Альмеда

Цитата: Гость 09.09.13, 14:02

Скажите, есть ли выбор чистящего  средства при айр фло? Можно  избежать этого вкуса соды и неприятного разъедания губ после чистки?

Добрый вечер! Конечно, альтернатива существует, например, новый препарат Clinpro Prophy Powder!Это низкоабразивный препарат на основе глицина. Преимущества этого порошка: он имеет приятный нейтральный вкус, чистка при использовании  Clinpro Prophy Powder наименее болезенна, кровотоичивость десневого края во время процедуры минимальна. Однако такой тип профессиональной чистки не подходит для пациентов с большим пигментированным налетом (курильщики или кофеманы). С уважением, врач стоматолог-терапевт Булаева Светлана Михайловна

14.09.13, 16:41

Цитата: Гость 09.09.13, 14:02

Добрый день . К сожалению от , как вы выразились не приятного разъедания не обойтись , таков состав препарата, но вкус может быть совершенно разным и довольно таки приятным. На сегодняшний момент производители состава для чистки Айр фло разнообразили вкусовые добавки . Всего вам доброго. 
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
Актуальные акции стоматологий
23.01.20, 16:25
Поискеовик

Я люблю  гугл , в нем можно найти 

Я люблю гугл , в нем можно найти  

23.01.20, 16:27
Гость
Поискеовик,  <a href="https://www.google.ru/"> asdasd </a>  <a href="https://www.google.ru/"> asdasd </a>  фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау   фуа фуа фуаф уа фау