после пломбировки опухла десна - Страница 3 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

после пломбировки опухла десна

Ответить
после пломбировки опухла десна
24.04.18, 03:20
Гость

Здравствуйте,у меня на коренном зубе снизу отошла эмаль, через несколько дней зуб стал болеть сильно.3 дня назад я пошла в больницу и мне удалили нервы в зубе и поставили постоянную пломбу, сказали что зуб будет болеть только при нажатии и только первые 3 дня.Сегодня уже 4ый день.Зуб болит постоянно и немного опухла десна, а не только при нажатии.Обезбаливающие не помогают.К этому врачу идти я больше не хочу.Пожалуйста посоветуйте что мне делать почему у меня постоянно болит этот зуб 

24.04.18, 06:21
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981

Цитата: Соня 24.04.18, 03:20

Здравствуйте,у меня на коренном зубе снизу отошла эмаль, через несколько дней зуб стал болеть сильно.3 дня назад я пошла в больницу и мне удалили нервы в зубе и поставили постоянную пломбу, сказали что зуб будет болеть только при нажатии и только первые 3 дня.Сегодня уже 4ый день.Зуб болит постоянно и немного опухла десна, а не только при нажатии.Обезбаливающие не помогают.К этому врачу идти я больше не хочу.Пожалуйста посоветуйте что мне делать почему у меня постоянно болит этот зуб 

Здравствуйте, Соня! Нужен рентген, скорее всего либо недочистили каналы, либо пропустили какой-то из каналов,либо вывели материал за верхушку.

 С Уважением, Врач Стоматолог Попович Дмитрий Андреевич  

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93