МЕГАСТОМ (стоматология) | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

МЕГАСТОМ (стоматология)

Ответить
МЕГАСТОМ (стоматология)
05.04.13, 11:01
Гость

Хочу выразить благодарность врачам Лосеву Федору Федоровичу и Шарину Алексею Николаевичу. Благодаря их профессионализму моя жизнь разделилась на "до прихода в клинику" и "после". Сразу хочу сказать,что отзыв об их работе я уже оставляла,но условием возврата денег за операции,которые изуродовали мою внешность и нанесли непоправимый вред моему здоровью,было удаление отзыва,а также требование не оставлять негативный отзыв больше никогда. Но я не хочу,чтобы другие люди купились на громкие титулы докторов этой фирмы, и пострадали как и я. Сейчас я,в 38 лет,выгляжу на 50. После действий Лосева,средняя часть моего лица запала,мягкие ткани опустились,я вынуждена оперироваться не один раз,чтоб хоть как-то исправить то,что сделал профессор Лосев. Спасибо ему огромное!Теперь я знакома с прекрасными людьми-пластическими и челюстно-лицевыми хирургами.А так сидела бы себе спокойно,любовалась собой в зеркале. Теперь я на себя в зеркало смотреть не могу.И из спокойного человека превратилась в депрессивную истеричку . Доктор Лосев знал,что у меня был компрессионный перелом верхней челюсти,но это ему не помешало провести операцию имплантации с одномоментным удалением зуба+ еще пересадил мне кость. Естественно,кость не прижилась,мало того,доктор пришил мне губу к десне. После этого,он оперировал меня еще дважды-пытался как-то исправить свои огрехи.(причем о том,что первая операция прошла неудачно мне сказали только после того,как я побывала у нескольких других врачей,в том числе и за границей и привезла заключения) Результат двух операций на слизистой-дыра между нижней и верхней губой,а верхняя вообще стала вдвое меньше своего обычного размера. Лосев полгода мне обещал,что губа опустится. После всего я похудела до 42 кг,заболела язвой. Лосев предложил мне убрать импланты!,снова пересадить кость(чего в моем случае делать категорически нельзя!!!!),когда я стала подробно расспрашивать как все это будет и чего ждать в худшем случае,Лосев оскорбился,встал и вышел из кабинета. Вот так.Все встречи с Лосевым я записывала на диктофон.Где он сказал "Это наша ошибка" Жаль,что здесь нельзя выложить фото до и после и договор,кот.мне пришлось подписать,чтоб вернуть деньги(получается,изуродовали бесплатно) Вообщем,низкий Вам поклон,доктор Лосев,крепкого здоровья и дальнейших успехов в работе.