Никкодент худшая клиника во Владивостоке | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Никкодент худшая клиника во Владивостоке

Ответить
Никкодент худшая клиника во Владивостоке
10.12.12, 02:38
Гость
Никодент, худшая клиника во Владивостоке! Никогда не пойдут на встречу клиенту, никогда не могут найти удобную запись, администратор на телефоне , классическая хамка из СССР, постоянно требуют какие то доплаты за гарантию прихода в назначенное время! Все консультации направлены только на то, как отжать деньги с клиента! Абсолютно не стремятся к сохранению зубов! Жуть!
29.05.13, 10:49
Гость

К сожалению такого отношения полно!!!  На своём примере расскажу. Лечил зуб в одной из клиник с очень громогласным названием "сеть российско-американских клиник Дента" в Москве, м. Медведково, врач женщина принимала, имя не запомнил, т.к. оно мне ни к чему, всё равно туда ни ногой больше. Если уж вы дали себе такое название, то нужно соответствовать. А то у меня тоже создалось впечатление, что девушка-администатор со времен СССР переняла манеру общения, хотя девушка молодая. Но если тебе не нравиться твоя работа-смени, что мучать себя? Или если я не понравился, что так по хамски общалась, потерпите, вы всё таки с людьми работаете! Доктор вообще тихо-молча что-то делала и ни слова о каких-то манипуляциях. Сколько помню - доктора всегда разговаривают и объясняют свои действия. А еще неприятно удивила пачка сигарет на рекламном стенде. Стоят коробочки от зубных паст и прямо на них пачка сигарет. И не говорите, что её оставил кто-то из пациентов. Я был у вас два раза, первый раз записываться, второй уже непосредственно лечение. Лежит, пачечка, лежит. Ужас......Обращайте внимание даже на такие мелочи и вы всё сразу поймете!

29.05.13, 18:36

Добрый день. Уважаемый пациент , у нас нет и не  было клиники м медведково, а пачки сигарет , кошельки и всякая забытая вещь совсем не значит , что принадлежит именно врачам. Мне очень интересно как ваше фамилие и у кого вы лечились.  Все таки я так и не понял в вашем рассказе ,что не понравилось , то ,что вас хорошо вылечили и то что доктор молчал?  В конце концов доктор не обязан комментировать свои действия. Какой то бред вы несете уважаемый.....Уважаемый пациент и все те кто прочитает это письмо, обращайте все таки внимание на грамотное и качественное лечение а не на бред людей которые пришли в клинику не лечиться а искать недостатки. Наша компания в лице ген директора имеет большой опыт работы в Америке и нескольких европейских странах , и мы прекрасно знаем как подойти к пациенту и манеры общения и правила поведения у нас на высоком уровне.  Я думаю , что совершенно не красиво зависливым конкурентам стараться создать искусственно негативное отношение людей к клинике которая на голову выше вас и во врачебном и дисциплинированном смысле. Наша клиника имеет огромное количество пациентов и ваш негатив совсем не помешает нашей репутации. Всего вам доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 3 месяца
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Осталось: 6 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 8 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 месяц
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Осталось: 1 неделя
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10.02.16, 11:41
Гость
,Сам ты бред гамлетович с уважением. колько зубов загубили зубники многим с уважением. Добрый день. Уважаемый пациент , у нас нет и не  было клиники м медведково, а пачки сигарет , кошельки и всякая забытая вещь совсем не значит , что принадлежит именно врачам. Мне очень интересно как ваше фамилие и у кого вы лечились.  Все таки я так и не понял в вашем рассказе ,что не понравилось , то ,что вас хорошо вылечили и то что доктор молчал?  В конце концов доктор не обязан комментировать свои действия. Какой то бред вы несете уважаемый.....Уважаемый пациент и все те кто прочитает это письмо, обращайте все таки внимание на грамотное и качественное лечение а не на бред людей которые пришли в клинику не лечиться а искать недостатки. Наша компания в лице ген директора имеет большой опыт работы в Америке и нескольких европейских странах , и мы прекрасно знаем как подойти к пациенту и манеры общения и правила поведения у нас на высоком уровне.  Я думаю , что совершенно не красиво зависливым конкурентам стараться создать искусственно негативное отношение людей к клинике которая на голову выше вас и во врачебном и дисциплинированном смысле. Наша клиника имеет огромное количество пациентов и ваш негатив совсем не помешает нашей репутации. Всего вам доброго.

21.05.16, 23:46
Гость

Цитата: Гость 10.02.16, 11:41

,Сам ты бред гамлетович с уважением. колько зубов загубили зубники многим с уважением. Добрый день. Уважаемый пациент , у нас нет и не  было клиники м медведково, а пачки сигарет , кошельки и всякая забытая вещь совсем не значит , что принадлежит именно врачам. Мне очень интересно как ваше фамилие и у кого вы лечились.  Все таки я так и не понял в вашем рассказе ,что не понравилось , то ,что вас хорошо вылечили и то что доктор молчал?  В конце концов доктор не обязан комментировать свои действия. Какой то бред вы несете уважаемый.....Уважаемый пациент и все те кто прочитает это письмо, обращайте все таки внимание на грамотное и качественное лечение а не на бред людей которые пришли в клинику не лечиться а искать недостатки. Наша компания в лице ген директора имеет большой опыт работы в Америке и нескольких европейских странах , и мы прекрасно знаем как подойти к пациенту и манеры общения и правила поведения у нас на высоком уровне.  Я думаю , что совершенно не красиво зависливым конкурентам стараться создать искусственно негативное отношение людей к клинике которая на голову выше вас и во врачебном и дисциплинированном смысле. Наша клиника имеет огромное количество пациентов и ваш негатив совсем не помешает нашей репутации. Всего вам доброго.

мммммм......... очень грамотно составленный комментарий и несёт в себе много полезной информации! ))

P.S. А про пачку сигарет на рекламном стенде - выше всяких похвал! "Я был у вас два раза......... Лежит, пачечка, лежит". ))) Уважаемый Боско, Вы сделали мой день! Петросян и Задорнов нервно курят в сторонке! ))