Проблемы после удаления зуба - Страница 2 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Проблемы после удаления зуба

Ответить
Проблемы после удаления зуба
26.02.13, 03:09
Гость

 на этой неделе никак не могу.а круглосуточные находятся очень далеко.мне бы очень хотелось узнать вот что-кровотечение прекратилось.дырка от мудреца не беспокоит.а вот верхний передний почему ноет иногда и там дырка в десне где был зуб.вертикальная ранка затянулась.полощу прополисом.и почему начал болеть нижний зуб(там небольшая дырочка)и место где раньше (года 3-4 назад)удалили зуб сверху-через три от ныне удаленного.но больше меня волнует эта дырка и припухлость вдоль вертикальной ранка.она вся затянута белесой пленкой а снизу оторвалась.и теперь там дырка.никогда не было столько проблем при удалении.вся решимость ставить новые мосты улетучивается


26.02.13, 05:42
оксана,Доброе утро! Белесая пленка это нормально! По поводу остольного если честно немного не понимаю! Если можно выложите снимок !
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
26.02.13, 17:05
Гость
Снимок к сожалению не могу.просто на месте где был зуб огромная дыра снизу .ничем  не затянута.сгустка изначально не было..разрез на десне опух и болит .ем с трудом потому что щиплет и саднящая боль. .вот я и боюсь этой дыры.работаю до поздна всю неделю.поэтому даже в платную стоматологию раньше следующей недели не попаду.может попить какие антибиотики?вдруг пока я в течении суток пыталась кровь остановить и толкала тампоны  занесла инфекцию?

Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
26.02.13, 19:43
оксана,Добрый вечер! Возможно вы занесли инфекцию , но я не думаю! Попробуйте пропейте пять дней амоксиклаб! Будьте благоразумнее и все таки найдите время и сходите к врачу и желательно к другому! Всего доброго, помните , нет ничего дороже здоровья, оно у вас одно!
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
10.07.13, 19:13
Гость
ксения,вчера удалили 16й зуб в лунку поставили турунду с йодоформом.сгустка не было.после окончания анестезии начались ужасные боли.всю ночь пила анальгетики но помогал только кеторол внутримыгшечно.утром поехала к доктору.поставили альвеожил.полдня было все отлично.теперь опять началась жуткая боль.врач сказал сто сгустка нет и лунка пустая.вот сейчас хочу вынуть турунду.но боюсь не будет ли хуже?мне кажется она очень глубоко залезла и поэтому причиняет боль

11.07.13, 07:07

Цитата: Гость 10.07.13, 19:13

ксения,вчера удалили 16й зуб в лунку поставили турунду с йодоформом.сгустка не было.после окончания анестезии начались ужасные боли.всю ночь пила анальгетики но помогал только кеторол внутримыгшечно.утром поехала к доктору.поставили альвеожил.полдня было все отлично.теперь опять началась жуткая боль.врач сказал сто сгустка нет и лунка пустая.вот сейчас хочу вынуть турунду.но боюсь не будет ли хуже?мне кажется она очень глубоко залезла и поэтому причиняет боль

Добрый день . Не в коем случае не трогайте лунку. Вам необходимо обратиться к грамотному специалисту , так как дело не в альвеожили и не в сгустке . Расскажите по какой причине удаляли зуб?
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
15.07.13, 03:35
Гость

 лет 10 стояла пломба.теперь под ней образовалась дырочка и стали оголяться корни.начал ныть.около двух суток потерпела и пошла к стоматологу чтоб удалить.отказались удалять-сказали надо лечить.мотивируя тем что нечего зубами раскидываться.посверлили-удалили нерв.поставили временную пломбу и на 4 дня отправили домой.а ночью этот зубик мне дал такой жизни!!!я с утра поехала в другую стоматклинику где мне его удалили.теперь зуба нет уже неделю а лунка болит.да иногда так что колю кеторол.раз утром и раз вечером когда невмоготу.доктор вытащил альвеожил.сказал что все чисто но но заживает плохо.спросила-чего ж боли -то такие?ответ-у вас сухая лунка и альвеолит наверное хочет развиться.это как?куда ехать не знаю.я даже в платную завернула а там вообще кошмар-доктор посмотрел и спросил-нерв удаляли?говорю да.а он-чего хотите зуб живой.пломба временная-болеть будет пока лекарство там.я его спрашиваю-какой зуб-зуба-то нет!он удивился-и сказал что подумал это пломба а оказывается турунда.вот такие доктора.теперь не знаю что и делать куда обратиться.уже просто страшно.у меня дырочка затягивается постепенно.но какие-то выделения есть.а врач сказал что все нормально.может линкомицин попить?


15.07.13, 05:39

Цитата: Гость 15.07.13, 03:35

 лет 10 стояла пломба.теперь под ней образовалась дырочка и стали оголяться корни.начал ныть.около двух суток потерпела и пошла к стоматологу чтоб удалить.отказались удалять-сказали надо лечить.мотивируя тем что нечего зубами раскидываться.посверлили-удалили нерв.поставили временную пломбу и на 4 дня отправили домой.а ночью этот зубик мне дал такой жизни!!!я с утра поехала в другую стоматклинику где мне его удалили.теперь зуба нет уже неделю а лунка болит.да иногда так что колю кеторол.раз утром и раз вечером когда невмоготу.доктор вытащил альвеожил.сказал что все чисто но но заживает плохо.спросила-чего ж боли -то такие?ответ-у вас сухая лунка и альвеолит наверное хочет развиться.это как?куда ехать не знаю.я даже в платную завернула а там вообще кошмар-доктор посмотрел и спросил-нерв удаляли?говорю да.а он-чего хотите зуб живой.пломба временная-болеть будет пока лекарство там.я его спрашиваю-какой зуб-зуба-то нет!он удивился-и сказал что подумал это пломба а оказывается турунда.вот такие доктора.теперь не знаю что и делать куда обратиться.уже просто страшно.у меня дырочка затягивается постепенно.но какие-то выделения есть.а врач сказал что все нормально.может линкомицин попить?


Добрый день . Спасибо что обратились. Уважаемый пациент альвеолит развивается на 3 сутки . Да я поражаюсь знаниям некоторых врачей . Сейчас трудно судить о том что возможно можно было спасти зуб или нет , скорей всего изначально поставлен неправильно диагноз. Терпеть не в коем  случае нельзя, напишите мне в личку и я вас направлю к грамотному специалисту. Всего вам доброго.
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
16.10.18, 09:39
Гость

Здравствуйте! Неделю назад удалила верхнюю левую восьмерку, которая давила на остальные зубы, так как выросла ниже , чем надо. На данный момент начала беспокоить верхняя левая пятерка (она сдвинута немного во внутреннюю сторону челюсти) - ощущение, что шатается и ноет внутри или на корне. Что это может быть?реакция на вырванную восьмерку? В ближайшем будущем собираюсь ставить брекеты. 

17.10.18, 15:50
Клиника Альмеда
Сообщений: 4981
Анна,добрый день!

Маловероятно,что это связано с удалением зуба мудрости.Необходим как минимум прицельный снимок 25 зуба.

 С уважением врач стоматолог Сладкевич Анна Александровна.

сайт: https://spb.32top.ru/clinics/3836/
e-mail: admin@clinicalmeda.ru
тел: +7 (812) 936-07-93, +7 (812) 366-07-92, +7 (812) 366-07-93