Поможет Инвизилайн (Invisalign) ? - Страница 2 | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Поможет Инвизилайн (Invisalign) ?

Ответить
Поможет Инвизилайн (Invisalign) ?
01.10.12, 05:18
Гость

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от ношения кап Инвизилайн. Удивило, мнение клиники о том, что каппы применяются только в подростковом возрасте. Наоборот, мне доктор сказал, что они как раз применяются только после того как челюсть полностью сформировалась, так как каппы расчитывают движение зубов на длительный период с помощью компьютерной обработки .  Я ношу  каппы 8 месяцев - решение о выборе лечения принималось долго , брекеты в моем возрасте носить вообще не хотелось. Поэтому как только узнала о каппах, да еще и съемных - решение принималось быстро. Их не видно совсем. Да еще на важные мероприятия легко снять . И самое главное - у меня очень сложная ситуация . И все стоматологи в России (москва) говорили, что исправить можно только брекетами и  носить не менее 2-х лет !!!  Я ставила инвизилайн в американском стоматологическом центре - где сказали - нет проблем. Верх исправим за 6 месяцев , низ за 12 . Но носить все каппы (верх и низ ) необходимо одинаковое количество времени 12 месяцев. И уже сейчас я  наконец то вижу  как "выезжают " мои зубки. Наконец- то могу уже улыбаться без лишних мыслей - как бы не показывать зубки! Это так приятно ! 

25.01.13, 13:50
Гость

Цитата: Ольга, 44 01.10.12, 05:18

Здравствуйте, хочу поделиться впечатлениями от ношения кап Инвизилайн. Удивило, мнение клиники о том, что каппы применяются только в подростковом возрасте. Наоборот, мне доктор сказал, что они как раз применяются только после того как челюсть полностью сформировалась, так как каппы расчитывают движение зубов на длительный период с помощью компьютерной обработки .  Я ношу  каппы 8 месяцев - решение о выборе лечения принималось долго , брекеты в моем возрасте носить вообще не хотелось. Поэтому как только узнала о каппах, да еще и съемных - решение принималось быстро. Их не видно совсем. Да еще на важные мероприятия легко снять . И самое главное - у меня очень сложная ситуация . И все стоматологи в России (москва) говорили, что исправить можно только брекетами и  носить не менее 2-х лет !!!  Я ставила инвизилайн в американском стоматологическом центре - где сказали - нет проблем. Верх исправим за 6 месяцев , низ за 12 . Но носить все каппы (верх и низ ) необходимо одинаковое количество времени 12 месяцев. И уже сейчас я  наконец то вижу  как "выезжают " мои зубки. Наконец- то могу уже улыбаться без лишних мыслей - как бы не показывать зубки! Это так приятно ! 

Абсолютно согласен, мне 32 года, лечусь на инвизилайн уже 6-ой месяц у замечательного доктора Брешковой А.М., результат уже хорошо заметен. На брекеты бы не согласился никогда.. Не жалею вообще! Единственный минус(не для всех) - это цена)) Но за такой комфорт норм.
07.02.13, 14:57
Гость
Shokoladka хотела Вам ответить, моя подруга носила каппы от Инвизилайн, и она очень довольна результатом, у нее были кривые зубы, а сейчас вообще супер ровные, но как она сказала самое главное найти хорошего доктора ортодонта)
Актуальные акции стоматологий
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Предложение ограничено
Подробнее
25%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
100%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
5%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
30%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
20%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
15%
Осталось: 2 месяца
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Осталось: 5 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
33%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 7 месяцев
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
50%
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
10%
Осталось: 3 недели
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Предложение ограничено
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
Осталось: 3 недели
Подробнее
18.02.13, 20:37

Полностью с вами согласен , лечение на капах один из современных методов лечения и очень эффективный. Мы рекомендуем всем чьи показания позволяют применить лечение на капах. 

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
24.02.13, 17:05
Гость

Я вот жалею, что не услышала о Invisalign раньше!! Относила эти чертовы лингвальные брекеты 2 года и тольку!! до конца не выравнялись зубы, и столько неудобства, постоянно царапала язык и шепелявила! и ношу теперь простые каппы на ночь и ретейнер внизу. ужас столько мучений и результат не обрадовал, мне сказали..ну можно заново наклеить. Теперь уж точно знаю! Долечиваться буду на Invisalign!

24.02.13, 17:26
Helena,Добрый день. Так называемое лечение на капах действительно самое современное и эффективное но сравнительно дорогое. Я с вами не согласен что брекет системы не эффективны , они до сих пор являются самыми распростроненными и пользуются спросом. Все зависит от доктора. Всего вам доброго.
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
10.04.13, 05:15
Гость

Цитата: Shokoladka 23.04.11, 10:37

Узнала о новой системе выпрямления зубов с помощью прозрачных кап Инвизилайн. Поможет мне эта технология прозрачных кап в моем случае? Как она по сравнению с брекетами?
Отзывы совершенно про нее разные, кто то говорит. что помогает и очень хорошо, а кто то носил 2 года и ничего не помогло. Очень не хочется в 31 год брекеты носить.

Вот фото моих зубов


Здравствуйте! Лечение на каппах подходить практический всем, в отличии от лигвальных брекетов, в которых нужно учитывать индивидуальную особенность аномалии и положения зубов и возраст не показатель. 

10.04.13, 13:15
Shokoladka,Добрый день ! Те пациенты которые по разному отзываются о системе лечения на капах просто немного не правильно трактуют ситуацию! Действительно это совершённая система которая отвечает всем самым современным мировым стандартам! Очень многое зависит от самого доктора , и система и тот кто применяется систему должны соответствовать , иначе можно отрицательно отзываться обо всем ! Единственный минус в этом лечении для пациентов это то ,что если в процессе лечения ломается или теряется одна из кап то приходиться все делать заново и естественно дорогая цена за лечение! В остальном это лучший метод на сегодняшний день! P.S. Все системы устанавливаются исключительно по индивидуальным ситуациям в полости рта! Иногда невозможно использовать ту или иную систему в конкретных случаях! Всего вам доброго, и мой вам совет , лучше чем доктор ортодонт при очном осмотре никто не скажет что лучше и что качественнее!
С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru
20.06.13, 17:46
Гость
Tisha, добрый день!!!

Сейчас собираюсь поставить эту систему, не могли бы вы рассказать о результатах???

Зараннее благодарна!

20.06.13, 20:22

Уважаемая Марина, результаты после использования этой системы порозительны.это самая совершенная система исправления зубов. Самый большой плюс этой системы что ее не видно вообще, и вы вполне можете носить ее только дома( в зависимости от ситуации ) , и не остается ни каких повреждений эмали , как от брекетов. Всего вам доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru