Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна — цены, отзывы, стаж — Принимает в Москве
Найти

Ларионова Ольга Юрьевна

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 39
Отрицательных: 0
Последний: 16 дн. назад
40 отзывов
Ларионова Ольга Юрьевна - фотография
стоматолог-терапевт
Стаж: 26 лет
Среднее время ответа — 5 минут
Расписание врача
ближайшее время приема 16 мая в 10.00
Клиника сама перезвонит вам и запишет на прием
+7 (495)Показать телефон

Где принимает:

+7 (495)Показать телефон
Цена приема: бесплатно
5 сертификатов
Топ 10 в рейтинге
Опыт 26 лет
4 работы в портфолио

Расписание врача

Ларионова Ольга Юрьевна принимает в Стоматологии СТОМСИТИ в Москве. Стаж 26 лет. Специализируется на терапевтии, по которой клиника оказывает 4 услуги. Имеет 4 работы до/после в портфолио. Квалификация специалиста подтверждена 5 лицензиями, сертификатами и наградами, а опыт 40 отзывами пациентов, из которых 39 положительные. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (495)Показать телефон
. Занимает 10 место в рейтинге стоматологов-терапевтов 32top в вашем городе. Клиника, в которой работает Ларионова Ольга Юрьевна, участвовала в рейтинге стоматологий Москвы 2022 и заняла 26 место. Также 32top представляет форму онлайн расписания, через которую можно записаться к специалисту на свободную дату и время.

Услуги стоматолога

(5)
Терапевтическая стоматология
Лечение кариеса
от 6 000 ₽
Лечение пульпита
от 10 000 ₽
Установка пломбы
Еще услуги
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (495)Показать телефон

О стоматологе

Владеет современными методами лечения зубов, углубленно занимается эндодонтией и реставрацией зубов, постоянно повышает свою квалификацию.

Ларионова Ольга Юрьевна: портфолио (4)

Отзывы о докторе
(40)

Рейтинг: 5
Отзывов: 40
Положительных: 39
Отрицательных: 0
Последний: 16 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 апреля
1 2 3 4 5
В Стомсити к Ольге Юрьевне я попала по рекомендации совей подруги. Проблем с зубами у меня было много, она все исправила .Максимально компетентный и ответственный специалист. Спасибо
Подтвержден по номеру телефона
28 марта
1 2 3 4 5
Ставила у Ольги Юрьевны несколько пломб на передних зубах, доктор очень внимательная и чуткая, пломбы в цвет попали идеально.
Подтвержден по номеру телефона
18 марта
1 2 3 4 5
Проходила лечение у врача. Все отлично!!! Попала к ней по рекомендации.. лечили кариес, пульпит. Грамотный специалист, внимательная, очень компетентная. В общем, рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
26 февраля
1 2 3 4 5
Проходила лечение у Ольги Юрьевны - прекрасный специалист. Внимательная, компетентная. Лечение было длительным, но результатом довольна на все сто процентов. Врача рекомендую
11 марта
Здравствуйте! Благодарим Вас за выбор нашей клиники и оказанное специалистам доверие! Качественный результат работы и комфорт клиента - наши приоритеты. Непременно передадим Вашу благодарность доктору. Всего Вам доброго! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля
1 2 3 4 5
У меня были сколы на передних зубах, из за этой проблемы я чувствовала себя крайне неловко. За решением проблемы обратилась в клинику Стомсити. Стоматолог Ларионова Ольга Юрьевна замечательно отреставрировала мои зубки, даже без неприятных ощущений. Вообще это чуткий, участливый, внимательный человек, что сейчас редкость в стоматологии. Большой ей человеческое Спасибо!)
11 марта
Добрый день! Большое спасибо за то, что нашли время и оставили такой отзыв о нашем специалисте! Рады, что Вы остались довольны посещением. Мы гордимся результатами работы нашей профессиональной команды и обязательно передадим доктору Вашу благодарность. Крепкого Вам здоровья! Всегда ваши, клиника “СтомСити”.
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2023 г.
1 2 3 4 5
Проводили наращивание передних зубов после скола. Могу отметить профессионализм доктора и грамотный подход к делу. Переживала перед процедурой, но Ольга Юрьевна быстро меня успокоила. В который раз убеждаюсь, что в Стомсити работают замечательные специалисты.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Доктор внимательна, делает качественно
Здравствуйте, хочу поделиться своим отзывом о докторе Ларионова Ольга Юрьевна, доктор внимательна, делает качественно, её работы держатся отлично,несколько лет делаю свои зубки у неё,если вдруг что-то беспокоило.Рада что когда-то мне порекомендовали этого доктора. Ольга Юрьевна, благодарю , Вы чудесный доктор!
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
На протяжении долгого времени наблюдаюсь в стоматологии Стомсити. Иногда приходиться лечить зубы, хотя соблюдаю все правила ухода за полостью рта. Терапевт Ольга Юрьевна добрый, внимательный и просто хороший человек. Лечите зубы у неё.
26 октября 2021 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв. Мы рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии СтомСити.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв
    Остались вопросы?
    Клиника сама перезвонит вам
    Заказать звонок

    Акции и скидки клиники СТОМСИТИ (1)