29 отзывов о стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 902 дн. назад
Читать 29 отзывов
Адрес: ул. Тихомирова, д. 17, корп. 1, Северо-Восточный округ, район Северное Медведково
Откроется завтра в 10:00
Часы работы:
Пн - Сб: 10:00 - 21:00
Вс: выходной
взрослые
+7 (495)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) (29)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 29
Положительных: 29
Отрицательных: 0
Последний: 902 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
У меня стоят виниры на верхних передних зубах уже несколько лет. Смотрятся как родные. Никакого дискомфорта, не задумываюсь о том что грызу. С самого начала не было ощущения инородного предмета, хотя я в этом смысле псих - я даже заколку на волосах не терплю. А с винирами вышло всё прекрасно, спасибо врачу за отличную работу!
Отзыв получен после приема
15 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии был на консультации и после на установке композитных виниров. Уже все сделали, 2 недели хожу с винирами. Погосян Синдбад профессионал своего дела, большое ему спасибо, круто все сделал, вообще нет никаких проблем. Только позитивные эмоции от сервиса клиники и специалистов и качества самих виниров.
Подтвержден по номеру телефона
14 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Погосян Синдбад Александрович внимательный, доброжелательный и квалифицированный доктор, который не будет навязывать того чего не нужно. Рекомендую этого стоматолога. Хорошее отношение, бюджетные цены. Спасибо!
Отзыв получен после приема
2 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Самые хорошие впечатления о стоматологии! Очень внимательный доктор Синдбад Александрович, вежливые администраторы. Всегда по времени принимают, я ни разу не ждал и не задерживали меня. Доктор все быстро делает и при этом качественно. Нашел клинику по рекламе на сайте 32top.ru, у них проходила акция. Я ни сколько не пожалел, я даже не знал, что бывает так хорошо! Доктор мне сначала лечил зуб, потом обтачивал и в завершении устанавливал коронку. Все превосходно. Своим друзьям уже порекомендовал клинику. И всем всем советую сюда обратиться!
Отзыв получен после приема
1 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Проходила здесь в DEN-STYLE лечение. Стоматология очень понравилась, все здесь отлично, к посещению рекомендую! Доктор понравилась, такой вежливый, хороший. Лечение прошло быстро и не больно! Качество лечения мне понравилось - высокое, отношение доктора и персонала понравилось. Цены, как и везде, дороговато сейчас лечить зубы. Но, в DEN-STYLE еще обязательно обращусь, если понадобиться, т.к. очень все понравилось.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Уже 3 года наблюдаюсь у Дениса Владимировича. Вылечила весь кариес, поставила 2 коронки и удалила 2 сложнейшие восьмерки. Абсолютнейший профессионал своего дела, Денис Владимирович ещё и человек очень приятный - общительный и позитивный. А любая процедура, даже самая неприятная, в его кабинете переносится легко и без боли. Благодарю Вас, Доктор, за здоровье моих зубок :))
Отзыв получен после приема
8 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, приветливый доброжелательный персонал. Оборудование современное. Врач сначала обсуждает, что будет делать с пациентом, сразу говорит цену и время, которое займет процедура. Меня полностью устроил такой подход. ВСе быстро. аккуратно, без задержек. Качество хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
26 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Решила протезироваться и по теплым отзывам в интернете выбрала эту стоматологию и врача Рахсиева Д.М. На консультации в клинике ДЕН-СТАЙЛ врач мне всё подробно рассказал — как будет проходить весь процес протезирования, сколько займет по-времени и ориентировочно по деньгам. Предложили акцию, как раз попала под неё, очень приятно) Сейчас всё уже позади, ни сколько не пожалела о своем выборе и всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень удобно, когда в одной стоматологии можно получить любую стоматологическую помощь. Обратилась с острой зубной болью. Лечение провели на столько комфортно, что я влюбилась в эту прекрасную клинику Ден - Стайл. Сейчас собираюсь туда на процедуру протезирования. Уже сходила на консультацию к Рахсиеву Денису Максимовичу. Всё подробно рассказал и составили план лечения. Рекомендую всем стоматологию Ден - Стайл!
Подтвержден по номеру телефона
9 января 2020 г.
1 2 3 4 5
В стоматологической клинике ДЕН СТАЙЛ удалял зуб мудрости. Очень доволен как прошла операция. Прекрасное обезболивание. Всем рекомендую и сам теперь, только к ним. Очень добрая атмосфера и внимательные сотрудники. Приятно к ним обращаться! И цены приятно удивили! По Москве навряд ли такие найти.
Подтвержден по номеру телефона
4 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Совсем недавно проходила процедуру протезирования в стоматологической клинике Ден-Стайл. Хочу всем порекомендовать. Прекрасный врач Рахсиев Денис Владимирович! Нейлоновый протез - просто шикарен. Очень комфорто и быстро. К тому же попала под акцию, скидку получила, что вдвойне приятно. Спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
28 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Доброе время суток. Своим отзывом хочу порекомендовать всем, прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. У меня с детства постоянные проблемы с зубами, поэтому регулярно посещаю данную клинику для профилактики, а так же лечения, имплантации, протезирования. Всегда дружелюбные и очень внимательные. Лечение по прекрасным ценам. Часто скидки на услуги бывают. Уверяю, что это великолепная клиника!
Подтвержден по номеру телефона
19 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Хочу порекомендовать всем прекрасную стоматологию ДЕН-СТАЙЛ. Очень высококлассное лечение и по приемлемым ценам. Прошла там всю процедуру приведения моего рта в порядок. От лечения - до протезирования и имплантации. Смело хочу посоветовать Рахсиева Дениса Максимовича — он настоящий профессионал. Благодарю и рекомендую эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
10 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Вот скажите, пожалуйста, кто из Вас не мечтал о безупречной улыбке. Думаю, что каждый. Узнав о том, что в стоматологической клинике "Ден-Стайл» проходит акция, на швейцарскую имплантацию - я решилась. И результат просто ошеломляющий. Я даже и предположить не могла, что получится так круто! Спасибо за мою великолепную улыбку! Рекомендую эту прекрасную стоматологию и ее великолепных профессионалов!
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
Когда мы переехали в новую квартиру, я просто случайно зашла в стоматологическую клинику Ден-Стайл. Очень уютная, я бы сказала даже домашняя обстановка. Добродушный персонал, сразу к себе располагает. Записалась на прием и очень довольна, как мне провели лечение. Цены очень даже приятные. Профессиональные администраторы, которые рассказали о всех акциях, проходящих в клинике. Одним словом - я нашла свою стоматологию. Чего и Вам всем рекомендую!
Подтвержден по номеру телефона
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Мои слова благодарности звучат в адрес Рахсиева Дениса Максимовича! Очень рада, что именно к нему обратилась за помощью в клинику Ден-Стайл. Два имплантата появились в моем рту, просто мгновенно. Без боли, что для меня было крайне важно. Во время операции мне сразу были установлены временные коронки. А после заживления, в моем рту два полноценных зуба! Спасибо Вам огромное, доктор! И мои положительные эмоции и рекомендации адресованы Вам!
Подтвержден по номеру телефона
19 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Доверяю свое здоровье, только проверенным людям. Поэтому в стоматологию ДЕН-СТАЙЛ обратилась, исключительно по отзывам от людей, которым верю. Хорошая стоматология и лечат хорошо. Несколько лет с проблемами зубов обращаемся сюда. Проверена временем! Специалисты достойные, да и в целом персонал замечательный!
Подтвержден по номеру телефона
8 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень красивые коронки ставят в денстайл они на все 100 процентов похожи на настоящие. Для меня это очень важно. В общем кому нужны классные коронки приходите сюда.
Подтвержден по номеру телефона
31 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Хорошей установке коронок из оксида циркония я обязан клинике Ден-Стайл, где мне ставили около 4 месяцев назад. Нет никаких нареканий и рекомендую к посещению эту клинику.
Подтвержден по номеру телефона
23 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике Ден-Стайл мне закрепляли пломбы ультразвуком и у меня есть уверенность в прочности и надежности таких пломб. Ставили мне так же здесь коронки из оксидациркония всего за 10000 руб. Еще раз спасибо Ден-Стайл!!!
Подтвержден по номеру телефона
15 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Мне чистили зубы ультразвуком в Денстайл и результат меня очень сильно впечатлил. Также около года назад ставил тут имплант SuperLine и коронку металлокерамическую, всего отдал около 35000 руб. В этой клинике отлично вылечивают зубы.
Подтвержден по номеру телефона
11 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
Читал про виниры и было большое желание их поставить. К счастью проходил лечение в Денстайл, где установили виниры на отлично. Рекомендую Денстайл к посещению.
Подтвержден по номеру телефона
6 октября 2018 г.
1 2 3 4 5
В клинике DEN-STYLE мне устанавливали виниры, из-за чего зубы стали выглядеть очень красиво, да и еще дополнительная защита зубам. В этой клинике так же дают отличные рекомендации.
Подтвержден по номеру телефона
24 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень сильно надоел зуб мудрости, от которого одни неудобства. В клинике DENSTYLE решили мою проблему удалив его. Благодарю клинику DENSTYLE за облегчение моих страданий.
Подтвержден по номеру телефона
19 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Качественно и недорого удалили зуб мудрости и тем самым облегчили мою жизнь. Снова спасибо клинике ден-стайл за избавление меня от зубной проблемы.
Подтвержден по номеру телефона
13 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Ставили две пломбы в клинике Ден-стайл отдал около 2300р. и Американский имплант Super-Line вышел за 20000 руб. Лечением и имплантацией доволен, а Ден-стайл отличная клиника.
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2018 г.
1 2 3 4 5
Современная медицина способна на чудеса. А именно на возвращение зубам естественной белизны и клиника Ден-стайл справилась на отлично за что спасибо доктору. По стоимости вышло 20000р. За отбеливание ZOOM
Подтвержден по номеру телефона
29 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Здесь в DEN-STYLE мне проводили отбеливание зубов ZOOM отдал 20000, конечно не даром, но как же классно она сделана. Я очень доволен результатом.
Подтвержден по номеру телефона
20 августа 2018 г.
1 2 3 4 5
Очень доволен пломбированием, в клинике Ден-стайл. Пломба отлично стоит и крепко держится, так что захаживать сюда нужно почаще, на профилактические осмотры.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково (2)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ) м. Медведково.