Лечение кисты лазером в СПб | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

Лечение кисты лазером в СПб

Ответить
Лечение кисты лазером в СПб
19.04.24, 07:10

У меня четыре зуба с кистой. Две 7 , там большиеикисты в 1см примерно. И две 6 с кистами маленькими совсем. Хочу попробовать лечение лазером. 1.Лазером обрабатывают только каналы и от этого вероятность удачного лечения больше? Я читала что и кисту обрабатывают через зубной корень. И второе: у меня от анастезии была реакция повышенное сердцебиение (возможно это просто нервы те. раньше небыло проблем) , поэтому мне делают ультракаин (зелененький) и реакции почти нет. Будет ли больно удалять зуб под ультракаином, ведь он мене действенный? Может есть успешный опыт у кого-то в СПб? 

19.04.24, 07:13

Цитата: Пользователь 87398 19.04.24, 07:10

У меня четыре зуба с кистой. Две 7 , там большиеикисты в 1см примерно. И две 6 с кистами маленькими совсем. Хочу попробовать лечение лазером. 1.Лазером обрабатывают только каналы и от этого вероятность удачного лечения больше? Я читала что и кисту обрабатывают через зубной корень. И второе: у меня от анастезии была реакция повышенное сердцебиение (возможно это просто нервы те. раньше небыло проблем) , поэтому мне делают ультракаин (зелененький) и реакции почти нет. Будет ли больно удалять зуб под ультракаином, ведь он мене действенный? Может есть успешный опыт у кого-то в СПб?

По поводу лечения кисты лазером ( тем более таких размеров) не совсем доверяю и в принципе не согласен! Нужен микроскоп и грамотный специалист! Боль при удалении а Арктикаином не должно быть! А учащннное сердцебиение это всего лишь адреналин, ничего страшного !

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru