ноет зуб после наращивания | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

ноет зуб после наращивания

Ответить
ноет зуб после наращивания
26.11.14, 08:59
Гость

Летом мне сделали наращивание 6-го зуба с правой стороны, на нем был не большой скол врач сказал что можно нарастить ну и нарастил, после чего он меня не беспокоил около полугода,недавно я немного переохладился и он начал ныть и болеть, пришел к врачу он сделал снимок на снимке все было нормально, назначил и сделал мне уколы сказал что против воспаления и сказал что это из-за переохлаждения, после этого зуб перестал болеть, и недавно опять замерз в ноги и наследующий день опять начал ныть и болеть, что делать в таком случае или из-за чего это происходит, неужели  это будет так постоянно когда буду переохлаждаться помогите пожалуйста разобраться 

26.11.14, 20:43

Цитата: Гость 26.11.14, 08:59

Летом мне сделали наращивание 6-го зуба с правой стороны, на нем был не большой скол врач сказал что можно нарастить ну и нарастил, после чего он меня не беспокоил около полугода,недавно я немного переохладился и он начал ныть и болеть, пришел к врачу он сделал снимок на снимке все было нормально, назначил и сделал мне уколы сказал что против воспаления и сказал что это из-за переохлаждения, после этого зуб перестал болеть, и недавно опять замерз в ноги и наследующий день опять начал ныть и болеть, что делать в таком случае или из-за чего это происходит, неужели это будет так постоянно когда буду переохлаждаться помогите пожалуйста разобраться

Добрый день . Диагноз и рекомендации вашего доктора абсолютно правильные. Данная проблема связанна с глубокой полостью и рядом находящийся пульпарной камерой . Обратитесь сновак врачу , и если данная ситуация не изменится а динамика беспокойства будет ухудшаться то придется депульпировать зуб.

Всего вам доброго!

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru