двойной перелом нижней челюсти | Стоматологический форум 32top.ru
Найти

двойной перелом нижней челюсти

Ответить
двойной перелом нижней челюсти
17.10.14, 10:41
Юра
Сообщений: 1

Здравствуйте. У меня двойной перелом нижней челюсти справа ближе к уху и по середине проходил с шинирыванием 21 день после чего сделал ренген только справа врач говарил что главное что б там срослось снял эти проволки прошло 3 дня зубы уже не шатаються справа челюсь не болит рот   безболезненно открываеться на 2 пальца я всеравно стараюсь не жевать ем пюрэ  и блендер выручает ну так вот а по середине у меня чуствуеться что правая сторона чуть ниже и вот еще совсем недавно я заметил что совсем на чуть чуть стала  ниже прощюпывая я обнаружил что она как бы ходит верх вниз посоветуйте пожалуста что делать? это нормально или нужно будет опять шинировать?((

19.10.14, 18:28

Цитата: Юра 17.10.14, 10:41

Здравствуйте. У меня двойной перелом нижней челюсти справа ближе к уху и по середине проходил с шинирыванием 21 день после чего сделал ренген только справа врач говарил что главное что б там срослось снял эти проволки прошло 3 дня зубы уже не шатаються справа челюсь не болит рот безболезненно открываеться на 2 пальца я всеравно стараюсь не жевать ем пюрэ и блендер выручает ну так вот а по середине у меня чуствуеться что правая сторона чуть ниже и вот еще совсем недавно я заметил что совсем на чуть чуть стала ниже прощюпывая я обнаружил что она как бы ходит верх вниз посоветуйте пожалуста что делать? это нормально или нужно будет опять шинировать?((

Добрый день .нет это не нормально, после перелома челюсти возможны осложнения . Рекомендую обратиться к лечащему врачу на контроль.

Всего доброго.

С уважением,
Григорян Давид Гамлетович
Генеральный директор, главный врач СЕТИ РОССИЙСКО-АМЕРИКАНСКИХ СТОМАТОЛОГИЧЕСКИХ КЛИНИК «ДЕНТА»
Москва
ул. Егора Абакумова, д. 10, корп. Тел: 8(499)1822668
ул. Корнейчука, д. 47 тел: 8(499)2054937; 8(499)2056139
ул Инженерная 36/48  тел: 8(495)7864161
ул. Палиха, д. 13/1 тел:  8(495)5141408 
Колцентр: (495) 778-47-45
e-mail: grig-david@mail.ru
сайт: www.denta-maryino.ru